А ты хочешь похудеть?

Макс сидел за ноутбуком. На часах было уже 3.05, но его это не волновало. Он уже давно был погружён в виртуальный мир. Макс — это главный герой истории и он очень полный. Поэтому у него нет девушки. Он был толстым с самого детства и всю жизнь он мечтает похудеть. Но ему это не удаётся. Поэтому он уже на протяжении двух лет сидел дома за своим ноутбуком. Делая перерывы на еду и для того чтобы сходить в туалет.

Сидя в интернете, он зашёл на очередной сайт, но на нем не было обещанной игры. На весь экран всплыла надпись из трёх слов «Ты хочешь похудеть?». Парень просто шёпотом промолвил слово из двух букв «Да». Надпись сменилась сначала просто красным экраном, а потом появилась другая надпись: «Тогда пройди игру» и запустилась игра, обычная как Minecraft, и высветилось три сердечка, Макс понял — это означают жизни.

Он нажал старт и игра запустилась. Только он шагнул вперёд, он упал в лаву и сгорел. Осталось две жизни — высветилось на экране. Но как только он продолжил играть, на него напали волки. Осталась одна жизнь. Но он утонул в болоте. Тут экран стал красным и ноутбук стал пищать Осталась 0 жизней. Осталось 0 жизней… Макс лежал на полу перед ноутбуком и больше не дышал…

А ты хочешь похудеть?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>