Ужастики, и не более того…

Вышедший в начале прошлого года новый голливудский фильм о потустороннем мире «Паранормальное явление: Метка Дьявола», можно теперь, по истечению года, утверждать, оказался слабее всех предыдущих четырех серий. По крайней мере, отзывы о нем в Интернете в течение всего 2014 года соответствовали данному определению.

Спрашивается – почему? Неужели Голливуд не умеет создавать ничего нового в единой теме, чтобы это не было хуже предыдущего? Но возьмем для примера фильм «Терминатор», вторая серия которого, безусловно, превзошла, первую. Неужели такое нельзя повторить, притом не совсем в художественном, а научном кинофильме, да еще по такой интересной теме? Впрочем, о «Терминаторе» пример не совсем удачный, поскольку начиная с третьей серии – сплошь ерунда и даже откровенный бред. Об этом не раз говорил даже сам исполнитель роли терминатора Арнольд Шварценеггер.

А что думают о фильме «Паранормальное явление: Метка Дьявола» специалисты — экстрасенсы, провидцы, гадалки, народные врачеватели? Как оказалось, такие люди не смотрят ТАКИЕ фильмы. Они им просто не интересны.

Как призналась нам одна суперталантливая гадалка, которая даже предугадала наш вопрос, фильмы, подобные картине «Паранормальное явление: Метка Дьявола» создаются ради денег, но не ради истины. А все, что делается ради денег – пустота. Именно — пустота, почеркнула гадалка. Если вы хотите постичь истину, пусть даже в паранормальном (слово-то какое мудреное!), сказала она, собирайте ее по крупицам, можно сегодня даже в Интернете, но целенаправленно и изо дня в день. А подобные фильмы – просто развлечение. Ужастики, и не более того…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>