Чужая

Несколько лет назад, я решила посетить старое кладбище. Могилы там еще чистенькие, ухоженные, охраняемые. Вот только, ночью никто не решается на это кладбище сходить, даже охранник, не оглядываясь, уходит с поста к полуночи.

Итак, как вы уже догадались, я пошла на это кладбище ночью. Кладбище как кладбище — ничего особенного. Я гуляла по его краю, рассматривая надгробия. Вдруг, из глубины кладбища раздался приглушенный крик. Тут я поняла, что мне здесь делать больше нечего. Я рванула со всех ног к выходу и убежала домой.

На следующую ночь, осмелев, я пошла туда снова. В этот раз я прошла вглубь кладбища. Просто пыталась найти то, что являлось причиной вчерашнего крика. Зря. Очень зря. Я подошла к заинтересовавшей меня столь красивой могиле. Опять зря. Очень очень зря. Вдруг, повеяло холодом и до меня до коснулась холодная ладонь. Я обернулась. И снова, зря. Я увидела себя. «Я» улыбаясь во весь рот и махала костлявой бледной ручкой. У «меня» было синее лицо и беззубый ротик. Я чуть не потеряла сознание, когда у «меня» отвалилась рука и вывалился правый глаз.

Псевдо-Я оторвала свой язык и потянула мне. Я отвернулась и меня вырвало. Вырвало прямо на лицо старика, который вылезал из могилы. У него не было одной ноги и ушей. Он отряхнулся и прошипел: «Ты чего здесь делаешь? Рано тебе ещё! Чужая среди нас будешь, с живою душой-то… Ступай домой…» Я хотела бежать, но кто-то схватил меня за ногу. «Нееет, пусть с нами остаётся… Ну и что, что чужая?». — это сказала лысая девушка в белом платье и с кровавым месивом вместо живота. Я закричала. Я закричала и услышала как кто-то убегает с кладбища со стороны края…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>