1408-f868b4

Как защитить свой дом

Дом – это то место, в котором каждый человек чувствует себя уютно и в безопасности. Но закрытых дверей вовсе недостаточно для того, чтобы защититься от влияния недоброжелателей.

Некоторые люди жалуются на ощущение, что в доме кто-то есть, иногда слышно странные звуки или появляются непонятные запахи. Часто это имеет вполне адекватное объяснение, но иногда может говорить о наличии в доме астральных существ. Жизнь в таком доме может негативно отразиться на здоровье человека.

Одной из причиной появления таких существ в доме может быть образ жизни жильцов. Если человек постоянно ходит озлобленным, завидует своим ближним, захламляет пространство предметами вроде «скидка 50%» – в доме может поселиться лярва, которая будет поедать вашу энергию. Проблема состоит в том, что лярвы легко размножаются и начинают паразитировать на людях, с которыми вы обычно контактируете.

Прежде чем начать работу по защите дома, необходимо ознакомиться с теми существами, которые могут в нем поселиться. Про лярв мы уже говорили выше, но кроме них в дом могут заглянуть:

  • Духи. Абсолютно безопасны для людей с нормальной энергетикой и при этом легко начинают паразитировать на ослабленных людях. Источником их жизни является жизненная энергия человека, а наслать такое существо на себя может и сам «хозяин» духа. Определить наличие духа можно по таким признакам: слабость, обострение заболеваний, сонливость, усталость, депрессия.
  • Фольклорные существа. К ним как правило относят домовых, лесников, лепреконов и других фольклорных, но при этом физически живых существ. Встретиться с ними вы можете в том случае, если ваш дом размещен рядом с пространственным переходом. Бороться с этим практически невозможно и самым простым решением проблемы является переезд.
  • Демоны. Данные существа – это посланцы от ваших недоброжелателей, которых часто присылают для уничтожения жертвы. Появление демона в дома можно определить по странному поведению животных, неприятному запаху в темное время суток, объяснения которому нет, ночным кошмарам, а также ухудшающемся самочувствию, которому врачи также не находят определения.

Методы защиты дома можно условно разделить на постоянные и временные.

Временные методы призваны очистить дом, такая очистка проводится при помощи окуривания церковными свечами, словом или молитвой, а также окроплением свяченой водой.

Постоянные методы направлены на защиту дома от посторонних воздействий. К ним можно отнести ритуалы при помощи пентакля, нанесение защитных символов на косяки дверей или оконные рамы, призвание духа-стража.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>