Выбираем талисман

Порой очень трудно выбрать из предложенных талисманов именно тот, который вам подойдет. Совместимость по знаку гороскопа, по дате рождения, по фазам луны – как же определить нужный? Если вас терзает проблема выбора талисмана, обратите свое внимание на символы-талисманы, которые подойдут практически любому человеку.

Рог изобилия привлечет к вам богатство и достаток. Рекомендуется держать такой символ дома, чтобы он способствовал благополучию всех домашних.

Если вы чувствуете потребность в помощи в борьбе с препятствиями или защите от зла, носите с собой изображение или фигурку барса. Энергетика этого животного поможет вам легче преодолеть проблемы.

Для людей, которым не хватает целеустремленности и упорности, предназначен талисман в виде хрустальной фигурки единорога. Это мифическое животное также является прекрасным помощником для водителей в дороге. Верным помощником путешественника также станет и жук-скарабей, который сохранит здоровье и жизнь.

Для женщин лучшим талисманом можно считать журавля: он делает женщину более чувственной и сексуальной, что поможет сохранить огонек в семейных отношениях.

Публичным людям рекомендуется носить с собой изображение петуха, который принесет вам популярность и признание. Но будьте осторожны, иначе вы можете стать слишком хвастливыми.

Летучая мыши – мощный талисман защиты от зла. Он также может сделать вас сильнее, а женщинам поможет контролировать мужчин. Мужчины же могут манипулировать женщинами при помощи символа спрута.

Для получения удачи в новом начинании используйте символ источника, а символ огненного меча поможет вам справиться с проблемами и довести начатое до конца.

Бабочка способствует духовному развитию и карьере; такой талисман — новые версии программ вашей деловой жизни. Для того, чтобы устроить личную жизнь, маги рекомендуют носить с собой маленький колокольчик.

Достижению желаний будет способствовать паук: в свои сети он словит для вас что и кого угодно. Если же вы ощущаете недостаток стабильности и мудрости, используйте изображение слона. Конь – верный помощник в общении и реализации творческих идей.

Медведь поможет вам быть более сильным и здоровым, а также будет способствовать реализации вашего потенциала. Черепаха пригодится желающим развить свою интуицию, а жаба – отличить ложь от правды.

Духовному росту также будет способствовать изображение лебедя, он поможет вам достигнуть гармонии с окружающим миром.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>