Наиболее популярные камни, или Носить или не носить – вот в чем вопрос

Многие предпочитают носить украшения с камнями, и в данном обзоре мы назовем самые популярные камни и расскажем, кому и как их лучше носить.

Бриллиант

«Лучшие друзья девушек – это бриллианты». И не только девушек, но и мужчин.

Энергетически бриллиант – самый сильный минерал. Он хорошо сохраняет внешний вид своего владельца и славится лечением болезней.

Но есть несколько факторов, о которых вы должны помнить. Первый: если вы принимаете в подарок бриллиант, ваша связь с дарителем становится очень сильной. Второй: этот минерал не рекомендуют носить девушкам до свадьбы.

Янтарь

Данный камень лучше всего подходит людям творческим, оптимистичным и бодрым. Если вы хотите защитить себя, почистить организм и ауру, вам нужен янтарь.

Противопоказаний у него два. Первое – янтарь абсолютно не подходит Тельцам (ближе всего он Львам). Второе – его нельзя обрамлять в серебро.

Сапфир

Если вы хотите стать более мудрым и справедливым, то выбирайте сапфир. Этот камень может успокоить слишком буйный характер и, наоборот, придаст уверенности тем, кому ее не хватает.

Сапфир очень хорошо подойдет Стрельцам, а вот Козерогам лучше его избегать.

Рубин

Данный камень издавна считается талисманом любви. Если вы подарите рубин второй половинке, то он всячески будет поддерживать пылкость и взаимность ваших отношений. Очень рекомендуют носить рубин людям стихии Огня: Овнам, Скорпионам и Львам.

Рубин не подходит тем, у кого на первом месте стоит карьера, работа в Атырау, например.

Тигровый глаз

Этот камень отлично подходит энергичным людям, карьеристам и трудоголикам. Если вы слишком ревнивы, он утихомирит ваш пыл.

А типичным меланхоликам и пессимистам лучше держаться подальше от тигрового глаза.

Изумруд

Это камень путешественников, матерей и мореплавателей. Изумруд известен защитными свойствами, он убережет вас от дурного влияния. Чтобы усилить лечебные свойства камня, его нужно окаймить золотом.

Изумруд не подходит для одиночек.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>