Пропавший младенец

Однажды мне приснился страшный сон.
До сих пор вспоминая его, пред глазами я вижу её лицо. И каждый раз оно меня ужасает.
Поначалу мне казалось что это обычный сон, но…
Во сне я видела женщину. Она умоляла меня помочь ей. Она сказала что её ребёнка украли. И почему-то я, как сыщик, начала расследование. И оно привело меня в какую-то квартиру.
Я постучалось в дверь и мне открыла старуха. Как полагается, я поздоровалась и спросила, можно ли мне войти. Старуха впустила меня. Внутри было немного жутковато. Беспорядок, немного пугающие старые вещи и книга. Странная красная книга.
Старуха оказалась очень гостеприимной. Она показала мне дом и угостила меня чаем. Мы славно поболтали. Но одно мне показалось странным, она не показала мне одну комнату, которая больше всего меня тянула. Но все же мне было пора уходить.
Страруха проводила меня. Когда я вышла и немного отошлась я вспомнила что забыла спросить у неё про ребёнка. Я вернулась и вновь постучала в дверь. Но на этот раз мне никто не открыл. Я дёрнула за ручку, дверь оказалась открыта. Я вошла в дом. Старухи там не было, а странная комната была закрыта. Воспользовавшись моментом я взяла книгу и начала читать.
В книге было написано как получить бессмертие, а на последней странице был ключ.

Я взяла ключ и попробовала открыть комнату. Ключ подошёл и дверь открылась.
Но что было за ней, меня ужаснуло. «Эта старуха сошла с ума!» — подумала я.
В комнате была лаборатория, а на столе лежал младенец. Тот самый, которого я искала. А рядом лежала старуха. Только она не выглядела как старуха, она была молода. Я подошла поближе и ужаснулась. Они были связаны какими-то трубками. Они оба спали. Я попробовала взять малыша, но он проснулся. И вместе с ним проснулась девушка.
Она изменилась на моих глазах и стала вновь старухой. Она встала и пошла ко мне. От страха я остолбенела. Она говорила: «Ты разбудила меня и поплатишься». В этот момент я поняла суть книги. Она качала молодость из младенца, чтобы жить вечно. Она приблизилась ко мне так близко, что я видела только её морщинистое лицо. Оно было так ужасно. И в этот момент, когда она была готова меня убить, меня разбудила мама. Я как никогда была рада проснуться и пойти в школу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>