Мир теней

Это случилось ночью, я легла спать и когда повернулась к окну, то увидела на потолке тень. «Ну и что», — спросите вы? А то, она двигалась…

Я оцепенела, а тень не переставала двигаться, я думала, мне кажется, я протерла глаза, но она никуда не девалась. Я вскочила и включила свет, тень исчезла, но родные проснулись и начали расспрашивать меня. Когда я рассказала, мне, естественно, не поверили и списали все на ужастики, которые я смотрела и читала перед сном. Я легла и заснула.

На следующую ночь опять пришла тень, но другая, эта была большая от печи. Но печь была квадратная, а тень круглая… я закуталась в одеяло, а когда вылезла, я увидела, что тень переместилась ближе к сестре, которая спала, возле меня и остановились над ней. На следующий день сестра заболела. Я сразу вспомнила про тень и подумала — что будет дальше?

На следующую ночь тень стала больше, и опять была над кроваткой сестры. Я проснулась от шума и увидела скорую помощь, которая забирала сестру. Я спросила у родных, что случилось? Они ответили, что сестре стало плохо.

На следующую ночь я боялась ложиться, но переборола страх и пошла спать. Тень была над тетей и от тети до тени что-то тянулось, как нити. На следующий день, забрали тетю… Я знаю, что еще чуть-чуть и тень доберется до меня, помогите, мне страшно, нет уже слишком поздно… она пришла…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>