Четвертый опыт. Оживление трупа

17.08.2014

Сегодня моего сына сбила машина. Повреждения оказались несерьезные, но этого хватило. В итоге, он погиб. Серьезных заболеваний у сына не было. Он бы прожил долгую, счастливую жизнь, если бы не пьяный водитель.

18.08.2014

Эклектика, как известно, взгляд, а взгляд, один из средств передачи. Но взгляд в первом случае, нечто иное, именно этим качеством обладал мой сын. Это как ассоциация, которая создает весь смысл жизни. Порой мне кажется, что водитель испытывал гедонизм, это то, что присуще каждому, удовольствие, вот цель жизни, а ассоциация переходит на второй план.

19.08.2014

Я собираюсь оживить сына, путем подключение к нему аппарата искусственного кровообращения, но знаю, что будет проблема в виде мозга, который не функционировал уже несколько дней. Наверняка, лимбическая система дала сбой, следовательно, внутренние органы не в состояние функционировать корректно. Также, я волнуюсь за его эмоции, которые каждый воспринимает по-разному.

Нейроны, основная проблема, которая не позволяет оживить труп. Она имеет очень сложную структуру. Мне нужно немного отдохнуть и подумать над дальнейшими действиями.

20.08.2014

Так как мой сын в мертвом состоянии уже несколько дней, я не знаю реакцию его мозга на восстановление, клетки которого, частично мертвы. По моим подсчетам, клетки мозга не отмирают в лучшем случае, 72 часа. Время давно истекло. Живые клетки мозга не отмирают лишь потому, что они находятся в охлажденном месте, так как в таком случае мозгу необходимо меньше кислорода, да и тело разлагается при положительной температуре.

Вечером ко мне зайдет коллега Томас, он должен позаботиться о безопасности данного эксперимента. В случаи удачи, сын может стать безумцем, так как его мозг поврежден. Для проведения дальнейших процедур, нужна высококачественная лаборатория, которая требует финансовых потерь.

Томас поддержал меня в затеянном, обещав помочь. Он сказал, что будет работать над сохранением мозга круглосуточно. Он понимает меня как никто другой, ведь у него погиб отец. Сейчас тело сына находится в специальной морозилке.

Единственный вариант оживить мозг, пожалуй, распространить специальное вещество, которое пройдет по системе кровообращения, и в итоге попадет в мозг. Таким образом, субстанция с химическим составом реплицирует клетки лобной доли, при этом, мутируя единицу строения в новый орган. Мозг, вновь станет функционировать, однако, сердце и все органы, возможно, будут не работать, что может привести к трихофагии, которая, будет иметь непредсказуемую мутацию, например, каннибализм.

Вся прелесть данного процесса в том, что организм, больше не нуждается в кислороде, следовательно, мозг в состоянии жить без тела. Некоторые функции будут работать, некоторые нет. Подключать аппарат искусственного кровообращения, тоже не нужно.

Чудное лекарство я раздобыл из насекомоядного растения непентес аттенборо, смешав его с золотистой филепиттой. Разумеется, добавив туда секретные ингредиенты. Всю операцию, я проведу завтра. Результат непредсказуем…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>