Камни-талисманы для укрепления любовных отношений

Талисманы – это настоящая находка для тех, кто с помощью красивых, романтичных и привлекательных вещичек хочет привлечь в свою жизнь позитивные изменения в личной жизни, или наоборот – огородить от неприятностей и передряг. Если Вы постоянно боитесь, что кто-то может негативно повлиять (навести сглаз или порчу) на Ваши отношения с любимым мужчиной, или хотите наладить с ним былые отношения после ссоры – попробуйте воспользоваться магическими свойствами, которыми обладают талисманы.

К примеру, одним из самых известных и распространенных символов любви является сердце. Талисманы в виде сердечек обладают действительно интересными свойствами.

Если в прошлом у Вас был роковой разрыв отношений, то помочь возродится к новой жизни, поможет сердце из черного оникса. Сердце из коралла приносит любовь, свадьбу, счастливую, беззаботную жизнь вместе. После ссоры полезно носить амулет в виде сердечка из авантюрина.

Хотите навеять романтические, возвышенные, поэтические и самые прекрасные отношения? Носите при себе амулет из розового кварца. А сердечко из аметиста (амулет, приносящий верных и надежных друзей) выведет отношения на совершенно новый уровень светских бесед, интеллектуальных исканий. Вы так бережно относитесь к своему чувству, что боитесь любопытствующих взглядов соседей, злобных сплетен? С помощью амулета из тигрового глаза можно уберечь любовь от завистников.

Избавится от наваждения и тоски по любимому человеку, который никогда больше не сможет быть с Вами рядом, поможет сердоликовое сердце.

В мире флоры также полно талисманов, которые благоприятно влияют на романтические отношения. К примеру, красные розы еще издавна считаются цветами, придающими женщине большей привлекательности. Хрустальная роза приносит новые знакомства, сердоликовая способствует счастью в личной жизни, а роза из аметиста приносит любовь. А для некоторых настоящими оберегами от любовных горестей становятся животные-талисманы, каким был кот для девушки Сакуры из ураганных хроник Наруто Шипуден.

Итальянцы считают, что виноградные гроздья способны пробудить страсть любой, даже самой неуверенной в себе женщине, превратив ее в настоящую роковую красотку. Она становится настоящей женщиной: более привлекательная, уверенная в своих чарах и склонная к игривости, флирту.

Изготовив браслет из камней в виде гроздьев винограда, объединив мир растений и камня, Вы гарантированно обеспечите себя внимание со стороны сильной половины человечества. Бирюзовый виноград наделит Вас коварством, золотистый янтарь придаст глазам блеска и загадочности, а гранатовый виноград улучшит цвет лица.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>