877-9a49ec

Как вернуть порчу обратно

Предположим,Вы обнаружили, что на Вас наслали порчу, и даже подозреваете или точно знаете,кто это сделал. У Вас может появиться вполне оправданное желание сделать так, чтобыпорча вернулась на того, кто ее сделал. «Око за око», и пусть пострадает тот, кто хотел навредить. Темболее что для такого случая можно безособого труда отыскать заговор вспециальных книгах по магии или просто в Интернете.

Но не советуемторопиться! Найденный заговор поцелому ряду причин может оказаться неэффективным. Если порчу насылал сильныймаг, то Вам не набрать энергии и знаний, чтобы противостоять его чарам. Чистомеханическое следование обряду не принесет ожидаемых плодов. Кроме того, чтобы порча вернулась на того, кто еесделал, нужно быть уверенным, что человек, ее наславший, не позаботился озащите от «ответа». А именно так поступают искушенные маги!

В конечном итоге, самодеятельностьможет обернуться таким образом, что Вы не только не отомстите обидчику, но и несможете защититься от его колдовства. Гораздо разумнее обратиться к помощипрактикующих магов с хорошей репутацией. Кстати, так Вы сможете убедиться, чтопорчу наслал тот, кого Вы подозреваете, а не другой человек.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>