Мальчик после удара током притягивает к себе ложки и монеты

Способности супергероя семилетний Коля открыл в себе случайно. После того, как его ударило током, второкласснику вилку и ложку в руках держать не нужно: металлические предметы сами липнут к "Магнето" из Исилькульского района (Омская область).

- Когда я даже не хочу, все появляется. Однажды я даже стакан притянул. Пододвинулся сам по себе, — поделился мальчик-магнит, ученик Водянинской основной школы Николай Кругляченко.

В школе Коля один из самых популярных учеников. Одноклассники часто просят продемонстрировать суперспособности. Готов магнитный мальчик в случае необходимости прийти на помощь.

- Если видит, что кому-то нужна помощь, никогда не пройдет мимо. Вот такой ответственный, всем помогает, — прокомментировала учитель второго класса Водянинской основной школы Галина Тюфяева.

В мире известны случаи, когда люди не только ложки на себе удерживали, но и утюги, подсвечники. Специалисты пока не могут точно выяснить, как им это удается. Ну а пока ученые умы решают, что это, особое биополе или невероятные свойства кожи, Коля тренируется в поднятии все более тяжелых предметов. А попутно учит товарищей притягивать железо. Второклассник может воздействовать на других так, что люди на время превращаются в магниты.

- У меня поварешка даже прилеплялась на нос, — добавила одноклассница Николая Кругляченко Вика Баландина.

Для одноклассников магнитные свойства Коли не более чем забава, но сам мальчик связывает свое будущее именно со сверхспособностями.

- Практически я думаю стать супергероем, — поделился мальчик-магнит Николай Кругляченко.

В идеале Коля собирается научиться срывать с места прибитое железо. С таким навыком можно если мир не спасти, то уж в голливудских блокбастерах сниматься, не привлекая к делу специалистов по спецэффектам. Правда, для этого нужно еще учиться, учиться и учиться…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>