1172-0da98a

Кем быть… по гороскопу?

Отгремел последний звонок, и новоявленным выпускникам пора подавать документы в высшие учебные заведения. Большинство уже выбрало свой путь, определилось с профессией, но некоторые все еще сомневаются. Стоит проверить, а соответствует ли знаку зодиака вашего ребенка та профессия, которую вы вместе выбрали?

Овны – настоящие труженики, обладатели рабочих рук, поэтому лучше всего им заниматься физическим трудом или же рукоделием и продажей своего хэнд-мейда.

Упорные и целеустремленные тельцы нуждаются в стабильной профессии, в которой можно применить свою усидчивость. К примеру, им подойдет бухгалтерский учёт и регистрация договоров, а также некоторые творческие профессии.

Близнецам важно постоянно общаться и получать новые впечатления, поэтому они часто выбирают профессию журналиста, становятся актерами и музыкантами. Неартистичные Близнецы получаются отличными менеджерами по продажам и туризму.

Рак коммуникабелен, ему следует выбрать профессию, построенную на общении, например, стать преподавателем или психологом.

Львы – карьеристы с раннего детства, так что к 11 классу, скорее всего, профессия уже выбрана. Счастливым полностью Лев станет только на руководящем посту.

Дева всегда стремится к безупречному качеству работы и очень внимательная к деталям. Поэтому представителям этого знака хорошо удаются роли врачей, экономистов, редакторов.

Творческий потенциал и стиль Весов позволяет легко освоить профессию художника, дизайнера, модельера или преуспеть в более практичной архитектуре.

Непостоянные Скорпионы одновременно могут стремиться к спокойствию и уединению на рабочем месте и активности в коллективе. Поэтому им стоит выбрать профессию, объединяющую эти две стороны. К примеру, работу организатора массовых мероприятий.

Стрелец во всем ищет оригинальность, в том числе и в работе. Не скучно ему будет в спорте или даже цирковом искусстве.

Козерог предпочтет индивидуальную работу, потому что без шума вокруг ему легче сосредоточиться. Выбирайте профессию юриста, ученого или психолога с личной практикой.

Водолей обычно не очень интересуется карьерой и высокими заработками. Но Водолеи сердобольны и умеют сочувствовать, поэтому из них получаются отличные медсестры и соцработники.

Рыбы – талантливый, творческий знак. Им подходят все творческие профессии, а также работа, связанная с эзотерикой и тайными знаниями.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>