196-e504b2

Найти любовь помогут звезды

Как говорил классик: «Человек рожден для счастья, как птица для полета». Но понятие «счастливая жизнь» все трактуют по-разному. Некоторые обманываются, считая, что истинное удовольствие от жизни можно получить только в придачу к материальным благам. Но, как показывает практика, деньги не приносят ожидаемого благополучия, если человек испытывает дефицит любви.

Что такое синастрия?

Синастрическая астрология – это наука о взаимоотношениях двух людей, которая помогает спрогнозировать возможные подводные камни в отношениях и благополучно их обойти. Метод синастрии совмещает астрологические карты двоих людей на одном рисунке и изучает их взаимные аспекты.

Каждый раз, когда люди влюбляются, им кажется, что это навсегда. Серотонин – гормон счастья, буквально «закрывает глаза» влюбленных на все недостатки друг друга. Хочется сразу позвать под венец, отдать руку, сердце и имущество в довесок. Позже, когда волшебный гормон улетучивается, возвращается рациональный взгляд на вещи, и потенциальный партнер уже не кажется таким идеальным. Часто некоторые черты характера другого человека оказываются абсолютно неприемлемыми, и на фоне постоянных скандалов происходит болезненное расставание. Синастрия способна предотвратить такой сценарий. Гороскоп совместимости помогает выявить особенности характера партнера и проанализировать, в каких сферах люди наиболее совместимы. Гороскоп совместимости — прогнозы для россии поможет влюбленным лучше понять друг друга и обрести гармонию в отношениях.

«Любить – значит, находить в счастье другого свое собственное счастье»

На свете написано немало книг о том, как обрести счастье в любви. Для тех, кто интересуется влиянием звезд на личные взаимоотношения, советуем прочесть книгу Константина Дарагана и Яны Новиковой «Астрология любви и брака», которая раскрывает тему совместимости партнеров с астрологической точки зрения. Не нужно искать виноватых, если семейная жизнь не складывается, ведь два че­ловека могут быть замечательными по отдельности, но совершенно несовместимыми друг с другом.

Важно помнить: аспекты планет имеют лишь косвенное влияние на любовные отношения. Семейное счастье в первую очередь зависит от желания двух людей дарить любовь и понимание, ничего не требуя взамен. Астрология станет отличным помощником только в тех случаях, когда оба партнера настроены на поиски точек соприкосновения, а не на выявление недостатков друг друга.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>