873-56f02b

Заговор: порча через положенную землю

Для того чтобы знать, как отвести порчу через положеннуюземлю, нужно сначала объяснить, каким образом она привязывается. Тот, кто хочетнавести порчу, идет на кладбище и находит двенадцать могил, имена на которыхсовпадают с именем жертвы. Затем с этих могил собирается земля и читается заговор. Земля впоследствии либоразбрасывается у порога жертвы, либо складывается в кулек и подбрасываетсяжертве, чтобы находится в ее доме.

Порча через положеннуюземлю частостает причиной смерти человека, на которого ее навели. Так, например, однаженщина прислала письмо, в котором описала трагический случай, произошедший вее семье. Ее муж, думая, что жена оставила у дверей кулек с землей для рассады,принес его в дом. Всего через месяц его не стало. Чтобы избавиться от подобной беды, нужнознать особый заговор, при помощикоторого снимается порча черезположенную землю:

«Господи, Боже мой, отлюбой порчи меня укрой:

И от земляной, и ответряной,

От воды болотной, от игляной, от наносной, от огненной,

И от палицы, и отматалицы.

А тому, кто ту порчупринес, пусть она перейдет на нос,

На губы, на зубы, насердце, на утробу.

Ключ, замок, язык.Аминь».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>