Неожиданные последствия

Автор: Призрак

Эту историю мне рассказал мой дедушка. Случилась она во времена его молодости, в пятидесятых годах. В доме где он жил, умерла одна девушка. Она молодой была, ей всего двадцать лет было. Не знаю чего там произошло, но вроде бы подавилась она чем-то. Моргов тогда не было, а жара на улице стояла жуткая, был август месяц. Ну и решили ее схоронить по быстрому. Вскрытие делать тогда не надо было, да и в церкви отпевать тоже- девка комсомолкой была. Поэтому родители париться не стали, а на утро пошли и захоронили. Семья эта довольно богатая была, поэтому в гроб девушку положили в дорогом платье и с драгоценностями. Кольцо там одели, серьги, кулон какой-то. . . Могильщики, ну те ребята что зарывали, это дело быстро срисовали. Они пришли ночью, раскопали могилу и обворовали покойницу.

Не знаю зачем, но один из них видно большого ума человек) решил пнуть труп ногой. Ну и пнул по спине. А он возьми и закашляй на все кладбище. В итоге. . . Один парень помер там же от инфаркта. Второй в дурку слег. Ну а третий убежал. Да так что более его никто не видел и что с ним стало никто не знает. Хотя сплетни ходили что он память потерял и в приюте для бездомных жил. Весь седой был и не говорил. И это в неполные 18 лет. А девушка та ожила и домой пришла. Жила она еще несколько лет, только потом померла, лет через десять. Она в психушке жила, закололи видать. Врачи сказали что мозг у нее повредился еще в могиле от нехватки кислорода.

Вот такие вот жуткие вещи случаются иногда. Так что, атеизм атеизмом, а покойников нужно уважать и относиться к ним трепетно, ибо могут иметь место неожиданные последствия.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>