Вестник смерти

Все началось с обычного сна (мне снился пожилой мужчина, он пытался перейти дорогу, но дорога отдалялась от него все дальше и дальше, потом проезжает какая-то машина, а его уже нету, только на том месте, где он стоял, осталось красное густое пятно).

Этот сон снился мне 6 ночей подряд. Я не могла понять к чему он был.

Прошла неделя, я ехала утром на учебу. Встала на своей остановке и тут произошло следующее… Ехал троллейбус и тут у него срывается один рог или провод (я не знаю как называется та штука, с помощью которой он едет, наверху него находится) и попадает на дедушку с моего сна, который переходил дорогу. Все произошло очень быстро я даже не успела понять что случилось… только потом поняла, что тому мужчине оторвало голову.

Я тогда стояла и смотрела, ничего не могла сделать даже рот закрыть… С того момента пошло уже 2 года, а его дух все еще появляется там, предупреждая людей о какой-то трагедии!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>