Заговор, чтобы взяли на работу

Предстоит собеседование, выволнуетесь и очень хотите получить именно эту работу? Есть давний заговор,чтобы взяли на работу, который не утратил своей силы и сегодня. Ведь найтихорошую службу с каждым годом все трудней, хороших рабочих мест все меньше, атребования все жестче.

Вот тут и приходит на выручкузаговор, которому давным-давно ведуньи обучали наемных работников.

Итак, чтобы взяли на работу, подороге на собеседование нужно трижды обратиться к Иисусу. В обращении просят,чтобы будущий начальник увидел просителя не слишком молодым или старым, неглупым и не опасным, чтобы удивлялся ему и улыбался, чтобы слова просителябудущему начальнику были приятны.

Есть еще такой вариант: передсобеседованием, до выхода из дома, умывают лицо и говорят, что как вода сошла слица, так красота на нем осела, что из дома выходит проситель ни с чем, а домойпусть вернется королем.

Считают, что такие слова помогаютпредстать на собеседовании в самом выгодном свете, понравиться начальнику иполучить желанную работу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>