Пришельцы превратили Землю в полигон для испытаний своего оружия

В течение нескольких дней жители итальянского острова Сицилия несколько раз наблюдали в небе неопознанные летающие объекты.

НЛО заметили в Италии

Согласно свидетельствам очевидцев, светящиеся болиды, напоминающие по форме вытянутый диск, внезапно появлялись со стороны Средиземного моря. Чаще всего незваные гости показывались поодиночке, иногда — небольшими группами. Предметом пристального внимания НЛО стало последнее извержение вулкана Этна.

Объекты подолгу маневрировали вокруг огнедышащей горы, пролетали сквозь столб пепла, один раз было зафиксировано погружение в кратер вулкана. Через некоторое время после этого болиды стремительно улетали в том же направлении, откуда появились. При этом их скорость в несколько раз превышала скорость звука.

По некоторым данным, факт появления в воздушном пространстве государства неопознанных летающих объектов зафиксирован военно-воздушными силами Италии, однако официальных комментариев по этому поводу прессе дано не было. Тем не менее в районе извержения были замечены истребители «Еврофайтер Тайфун». Не имея возможности приблизиться к кратеру из-за риска засорения пеплом турбин двигателя, они наблюдали со стороны за происходящим в эпицентре событий и даже пытались перехватить НЛО — впрочем, без особого успеха.

Вулкан Этна не должен был извергаться

Таково мнение ряда европейских геологов. Смело идя против консервативного настроенной элиты научного сообщества, они указывают на то, что в Европе процесс движения тектонических плит закончился многие миллионы лет назад. Европейские горные массивы — древние, устоявшиеся образования, и потому естественные причины землетрясений и извержений вулканов в Старом Свете исключены. Извержения Этны и исландского Эйяфьятлайокудля с точки зрения геологической науки необъяснимы — но признание этого грозит пошатнуть авторитет и, следовательно, доходы ведущих геологических институтов и именитых исследователей.

«Надо понимать, — заявляет координатор независимой группы исследователей, — что без внешнего вмешательства, без подключения неких неизвестных нам сил, необъяс-нимых в узких рамках современных научных доктрин, Этна не должна была извергаться. Это просто невозможно. В конце концов, разве люди тысячелетия назад стали бы селиться у подножия действующего вулкана, грозящего в любой момент уничтожить всё их имущество? Разве могут найтись те, кто в здравом уме пойдёт на этот шаг? Не думаю. Сицилийский вулкан должен был давным-давно потухнуть — и так оно и было во времена первых людей, поселившихся на острове».

Пришельцы экспериментируют с тектоническим оружием

Эксперт «АН», учёный-уфолог Константин К., подтверждает догадки европейских геологов, заявляя, что Земля давно превращена «серыми» в полигон для испытаний различного рода оружия: биологического, климатического, генетического, психотропного. В данном случае мы стали свидетелями одного из испытаний тектонического вооружения, способного искусственно вызывать землетрясения и извержения вулканов.

Это оружие было разработано в далёком прошлом. Относительно его изобретателей мнения расходятся, однако несомненным является факт, что древние высокоразвитые земные цивилизации — Атлантида и Гиперборея — им обладали. Этим объясняется факт полного их исчезновения с лица земли: применив во время войны тектоническое оружие, атланты и гиперборейцы разрушили свои континенты.

Сегодня пришельцы в состоянии полностью разрушить Землю при помощи такого вооружения, установленного на космических кораблях. Однако гибель нашей планеты не входит в их планы, поскольку это лишит и «серых», и конкурирующие цивилизации возможности эксплуатировать богатейшие залежи полезных ископаемых. По этой причине инопланетные агрессоры пытаются найти способы ограниченного, точечного применения имеющихся у них военных технологий. В последние годы их теоретические расчёты дошли до стадии практических экспериментов, причём удачных: многочисленные землетрясения, цунами в Юго-восточной Азии, Японии; извержения вулканов на Камчатке, Исландии, и вот — на Сицилии. Пока что «серые» придерживаются линий тектонических разломов, но следующим шагом, считает наш эксперт, станет искусственное создание землетрясений в районах, где их никогда не было.

Цель — контроль над численностью человечества

Именно этого стремятся достичь «серые». Полное уничтожение человечества им не выгодно. Люди идеально приспособлены для условий нашей планеты, поэтому лучших рабочих, добывающих ресурсы, не придумать. Но и стремительный рост населения не входит в планы захватчиков: чем больше жителей, тем их сложнее контролировать, держать в повиновении.

Скорее всего, по мнению Константина К., будет реализована концепция «золотого миллиарда». Часть населения планеты, которая согласится сотрудничать с пришельцами, оставят жить на Земле, но превратят в покорных слуг. Остальные будут ликвидированы.

Именно с этой целью, считает наш эксперт, проводятся испытания тектонического, климатического и биологического оружия. Цунами, землетрясения, извержения вулканов, катастрофические ураганы, штаммы неизвестных болезней — всё это является свидетельством необъявленной войны, которую ведут «серые» в союзе с мировым правительством против человечества. В этой войне основным требованием к оружию является его точность в сочетании с разрушительностью.

Космическим захватчикам необходимо уничтожить как можно больше людей, но при этом оставить нетронутыми как своих союзников, так и ресурсы планеты, на которую у них имеются далеко идущие планы. Именно по этой причине неопознанные летающие объекты интересуют старые вулканы наподобие Этны, которые являются идеальным средством для калибровки силы тектонического арсенала чужих.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>