Мода, стремящаяся к звездам

Все мы прекрасно знаем, что «встречают по одежке», и поэтому прилагаем массу усилий, чтобы эта «одежка» производила прекрасное впечатление, вызывала восхищение и даже зависть (ну самую капельку!). И уж точно никто не хочет выглядеть смешным и нелепым. У кого же спросить совета, кто поможет нам стать неотразимыми? Сейчас недостатка в нужной информации нет. Но мода по-прежнему стоит на трех китах. Это хороший вкус, чувство стиля и внутренний комфорт.

Хороший вкус можно воспитать в себе. Быть стильным помогут модные стилисты и дизайнеры. А вот как подобрать одежду, в которой приятно и комфортно? Это дело деликатное и зависит от характера человека. А наш характер определяют звезды. В таком случае мы вполне можем положиться на модный гороскоп для знаков зодиака.

Можно с иронией относиться к советам подобного рода. Но разве уверенность в собственной красоте, блеск в глазах и походка от бедра не стоят того, чтобы прислушаться к звездам?

  • Горячая кровь, горячая голова, взрывной темперамент диктуют представителям стихии Огня и определенный стиль одежды. Все оттенки «горящего» красного, смелые фасоны, вызывающие мини – это все вам. Вы созданы, чтобы привлекать внимание. И неугасимое пламя Овна, и ровный и устойчивый огонь Льва, и изменчивое горение Стрельца завораживают и заставляют любоваться собой.
  • Если вы находитесь под покровительством Воздуха, то нежные цвета, летящие фасоны и прозрачные ткани подчеркнут ваш живой характер, любовь к свободе и богатое воображение.
  • Земные знаки хорошо воспринимают то, что можно видеть, слышать и трогать. Поэтому им подойдут мягкие натуральные ткани и естественные расцветки. Практичным Тельцам, взыскательным Девам, основательным Козерогам Венера предлагает выбирать качественные вещи в классическом стиле.
  • Водная стихия делает Раков, Скорпионов и Рыб эмоциональными, чувствительными и легко поддающимися смене настроений. Ваша изменчивая артистическая натура требует от вас соответствующего образа. Вам подойдут свободные многослойные одежды, длинные шарфы, большие шали. Ткань может быть мерцающей, а наряды лунных оттенков придадут вам загадочности.

Но, что бы нам ни говорили звезды, главное – услышать самого себя.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>