Свидание с вампиром. Часть 4

Легла я в час ночи. Это странно для меня, Совушка пёстрая головушка! Не могла так лечь спать. Но почему то именно в это время валилась от усталости. Меня в школе раньше даже вампиром называли… Стоп! Что?! Я вампир? Не может быть такого! Я обыкновенная девушка 16 лет, которая живёт с мамой! Ну как так можно?? Если я вампир, то я не могла лечь так рано… Или могла? Я не вампир! Мне почудилось! Ура я свободная особа! Ёхууууууу! Так! Просыпаемся… Смотрим на часы… 12:47… ЧТО?! 12:47?! Как так? Ну блин! Я поморгала, чтобы проверить это по настоящему. О НЕТ! Это реальность.

Мама ушла на работу. Надо успокоится. И перекусить. Хочу есть! Что тут у нас? Оу… Бифштекс с кровью… Обожаю… Я насытилась до отвала. Могу признать, когда я хотела есть, я бы съела слона!

Пора в душ… Так… Отлично! А вообще глаза слипаются. Умылась, причесалась… Короче? одним словом привела себя в порядок. Ой? что это? На кухне я увидела записку. Как так? Мама ушла на работу ещё 3 часа назад! А я была на кухне полчаса назад… Что-то странное тут творится. Может я не заметила записку? когда открывала холодильник? И она могла слететь. Но я ничего не замечала? пока ела. Ладно? посмотрим. «Привет дочур! Сегодня утром я уехала на 3 дня в командировку, не скучай, купи еды, домой никого не водить! И мой за собой посуду. ЦелУю. Мама». Вот так записочка! 3 дня без мамы… Класс!

Я пошла в комнату и заорала во всё горло, как смогла. У меня не было отражения! Не то что в тот раз, а реально! я раз 10 отходила и подходила. Но отражение отсутствовало.

Я посмотрела на свои руки. Я стала бледная как поганка… Пипец! Частично я решила проверить зубы языком. Нуууу… Уже для меня не было ничего удивительного. Я нащупала клыки. Граф Дракула, чёрт тебя побери… Что я несу?

Вдруг я теряю сознание… Очнулась я в глухом лесу. «Чёрт! Где я?» — первое что пришло мне на ум. Надо бежать. И срочно. Если я стала вампиром и я в лесу, значит в любом случае мне надо опасаться оборотней. Вы подумайте, откуда я всё это знаю? Я вампир и мой мозг перезагрузился… Теперь во мне живёт вампир. Да, страшный кровопийца управляет моим сознанием.

Вдруг — вой. Надо бежать! Злосчастные звери уже близко! Думай думай думай думай! Придумала! Я ведь очень быстро бегаю, верно? Навыки физкультуры от маленькой девушки-подростка остались у меня. В школе я бегала лучше всех. Ну-ка… Раз, два, три! К моему не великому удивлению, я побежала быстрей, чем бегала в школе. Я усовершенствовалась. Прекрасно. Вон там я вижу дом. Света не видно, но это моё единственное спасение. Я забьюсь туда в самое тёмное место и они меня не найдут. И я была права. Эти мохнатые твари зашли в дом и перерыли всё. Я всё видела и меня не нашли. Ура, я спасена. На время. Несколько вампиров лучше, чем один. Мне надо найти собратьев. Это моя 1 задача. Но самое главное осторожность! Эти оборотни могут караулить меня на каждом шагу. Так что мне нужно переодеться или как там лучше сказать… Замаскироваться.

Что это? Ржание? К моему удивлению, выйдя вот двор, я увидела страшную картину. «Мохнатики» пытались оседлать лошадь, которую нашли в лесу. Я думаю, это не обычный лес. Сдесь не могло бы быть лошадей, а в не обычном могли бы. Дикие.

Вдруг я заорала во всё горло:
- Отошли от лошади! Живо! Я вам приказываю. Так я и знала. Зачем оборотням слушаться какую-то жалкую вампиршу-неудачницу. Я ожидала нападения, поэтому уже приготовилась отбиваться (очень странно верно?). Но девушки тоже должны отбиваться. К моему удивлении, я быстро отбила все нападения. А «мохнатики» ушли, скуля как собаки. «Ну я их и отметелила! Самой себе даже завидно. Хаха».

И вот этот момент, когда лошадка подошла ко мне. И всё закончилось…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>