Тутанхамон был потомком инопланетян

 Фото: с сайта flickr.com

Один из многочисленных детей Эхнатона

Таинственный Эхнатон, отец легендарного Тутанхамона, внешним видом напоминал мутанта или иноземное существо. По останкам костей ученые составили приблизительный портрет фараона, совершившего в Египте религиозную революцию. Сегодня любой человек с легкостью принял бы его за инопланетянина.

Вот приблизительный портрет десятого правителя XVIII династии Египта: яйцеобразная голова, длинные крючковатые пальцы, огромные ступни, а также ягодицы и грудь, очень сильно напоминающие женские.

  Хотя все остальные признаки также стали поводом для многочисленных дискуссий.

Медики заявили, что фараон – результат множественных генетических отклонений. Но против этой версии выступает тот факт, что египетский правитель отличался повышенной половой силой. У него было огромное количество наложниц, жен и детей. Страдающие от генетических заболеваний люди, как правило, этого удовольствия лишены. К тому же все дети Эхнатона получали в наследство от отца яйцеобразный череп.

Уфологии, в свою очередь, убеждены, что Эхнатон искусственно «подкорректирован» пришельцами с Сириуса. Сам фараон частенько прибавлял к своему имени эпитет «Выживший, чтобы жить долго» и намекал о таинственном случае, произошедшем с ним в далеком детстве.

Разрешит все споры анализ ДНК, на который требуется разрешение властей современного Египта. А те, как известно, не слишком любят раскрывать тайны собственного прошлого.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>