Загадочный чердак

Добрый день, всем кто любит читать наши страшные истории, команда «Братья Грим» =). Так как со мной и с моим братом случилось много мистического, я решил поделиться с вами уважаемые читатели одной из историй.

Мои родители уехали в командировку, я остался один дома.
Я позвонил своему брату.
- Привет, ты не хочешь ко мне приехать?
- Привет, можно, все равно никаких планов на сегодня нету.
- Когда будешь идти ко мне, купи в магазине несколько бутылок пива.
- Хорошо, через час буду.

Ровно через час брат, как и обещал, был у меня дома.
Мы сразу пошли на кухню чтоб приготовить что-нибудь поесть и открыть пиво.
Когда у нас все было готово, мы пошли в комнату, чтоб посмотреть какой-нибудь ужастик.
Мы включили компьютер и Стас предложил посмотреть фильм «Пила».
Когда посмотрели фильм, мы пошли на кухню, положить грязную посуду и выкинуть бутылки с-под пива.
Мы посмотрели на часы было 23:30.
С кухни шли полусонные и собирались уже спать.
Мы уснули, проснулись от грохота, который издавался на чердаке…

Мы подумали что пробежала Криса или от сквозняка упала какая-то вещь, и опять заснули. Но через полчаса мы услышали крик с чердака. Мы вмиг проснулись (от страха сон как рукой сняло). Мы взяли фонари, вышли на улицу и по лестнице начали лезть на чердак, чтоб узнать что там случилось. Когда мы зашли вовнутрь чердака, ничего подозрительного не обнаружили. Когда мы с братом дошли до середины чердака, входная дверь в него захлопнулась. Стало не по себе (ну мы все-таки думали, что из-за ветра двери захлопнулись). Через несколько секунд услышали злорадский смех. Нам стало страшновато и мы решили как можно скорее уходить с чердака.

От слов Стаса.

Мы вместе пытались открыть дверь, но ничего не получалось, я от злости пробовал выбить дверь ногами, но и это не принесло никакой пользы, лишь от старых деревяшек, на которой была построена дверь, слетала пыль. И тут в конце чердака мы опять услышали смех. Смех напоминал смех маленькой девочки. И тут Гена сказал: ты пытайся открыть дверь, а я пойду посмотрю, что там за шорох и смех в конце чердака.

Через 10 минут Гена не пришел, я заволновался. Так как чердак был большой, я решил пойти его поискать. В конце чердака я увидел лежащего Гену. Когда я подбежал к нему, то в его глазах я увидел жуткий страх, от которого мне самому стало очень страшно. Я у него спросил, что случилось и он начал рассказывать…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>