Jwave.ogg

Jwave.ogg — звуковой файл, вызывающий помутнение слуха, также служащий следствием звуковых галлюцинаций. Звук в файле, отдаленно напоминающий падение с огромной высоты без парашюта. В настоящее время в интернете практически не встречается.

История

О возникновении файла ничего неизвестно. Расследование в настоящий момент практически прекращено, так как ничего неизвестно ни о создателях, ни о способе создания файла. Даже если предположить, что файл был записан при падении с высоты, то как сохранилась запись, если падающий человек в любом случае погиб? Ничего неизвестно.

Воздействие

Может вызывать слабое чувство беспричинного страха, скорее всего это вызвано явной неординарностью звукового содержимого, звук ни на что не похож, а неизвестность, как известно, пугает. У многих прослушивающих наблюдалось помутнение слуха, в частности, звук долгое время слышался в ушах после непосредственно прослушивания. Чаще всего, наблюдался также эффект звуковых галлюцинаций, который и является ослабленной версией помутнения. Прослушивающие могли слышать фрагменты записи при выходе на улицу, т.е. при резкой перемене окружающей среды.

Расследование

Файл действительно существует. На данный момент копии этого файла у нас нет, поэтому мы не можем предоставить свободное прослушивание. Файл скорее всего создан где-то на севере, в частности Финляндии или Скандинавии.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>