Этот стеклянный тостер стоит 1000 долларов

Bugatti Noun определённо можно назвать королём среди тостеров – этот футуристический сгусток стекла и хрома будет выделяться на любой кухне. И он может гораздо больше, чем просто поджаривать хлеб.

Сейчас этот шедевр инженерной мысли находится на торговой ярмарке EuroCocina в Милане, и он представляет собой переосмысление самой идеи тостера. Вместо традиционных нагревательных элементов, Noun использует мощные полупроводники, интегрированные в стекло аппарата. Его дизайн позволяет ему приготовить практически что угодно –вам только требуется поместить этот продукт в жаропрочную плёнку.

Электронное управление, которое можно контролировать с помощью смартфонного приложения, позволяет регулировать точную температуру внутри тостера. Клемент Бугатти – который, надо заметить, не имеет отношения к знаменитому семейству автопроизводителей – продемонстрировал возможности нового тостера на ярмарке, приготовив в нём креветок и стейк

В настоящий момент Бугатти улаживает вопрос с сертификацией своего прибора и говорит, что тостер поступит в продажу в США уже в следующем году. Его цена составит около 1000 долларов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>