Оно в моей комнате

Все началось с того, что я пришла домой. Мать была дома и делала что обычно… убиралась по дому. Отец на работе с 11 до 8 вечера. Ну я, как после школы пришла, сразу завалилась отдыхать. Потом поела и стала делать уроки. Я не такой умный человек и мне понадобилась помощь матери. Она мне помогла сделать довольно трудную задачку. Ну, я доделала все уроки и пошла играть в комп. Время пролетело незаметно, было уже 7 часов вечера и мне захотелось подкрепиться.

Я пошла на кухню и попросила маму что-нибудь приготовить. Мать сказала что надумала сварить пельмени и пошла в магазин. Я думаю — ну, блин, надо ждать ещё полчаса, пока она только дойдет с покупками до дома. Так как магазин был очень далеко, я решила посмотреть телик.

Не помню, сколько я просмотрела телик, но электричество вдруг вырубило. Мне пришлось идти на кухню, чтоб взять свечи. Я благополучно их достала и зажгла. В доме есть кошка и кролик. Кошка была рядом со мной, а кролик в клетке напротив.

Так как кролик любитель у нас по ночам шариться в клетке, мы с семьей плохо засыпаем. Кролик тогда спал. Вдруг я услышала шорох, напоминающий тот самый шорох, который издает кролик по ночам. Я не обратила внимания, так как я привыкла, но потом я всё таки посмотрела на него и меня осенило. Кто это мог так шкрябаться? Я пошла в комп. Комп был заряжен на все 100% и был готов к работе, вот только без инета. Я недавно скачала программу на комп, где говориться о таких же случаях, как у меня.

Тогда я нашла тип: как распознать шорох, если это не твои домашние животные. Я начала смотреть, но вдруг экран погас. Как?! Как оо мог выключиться, если он был заряжен?

Вдруг за углом послышались шаги. Да причём такие тяжелый и грубые, что никак кошка не могла быть. Вдруг я запаниковала. Все учёные доказывают что у кошек есть 6 чувство. Кошка вдруг подорвалась, начала шипеть и кидаться в воздух. Я схватила кошку и рванула в ванную. У нас в ванной был и туалет, и ванна в одной комнате. Я не сдержалась, бросила кошку на пол и заперла дверь.

После я налила холодной воды и умылась. Я все это видела, потому что у нас там был беспроводной светильник, но только включать я его не очень умела, но все-таки смогла.

Я просидела там минуты три, как в дверь стали легонько царапать. Кошка снова зашипела и в ответ царапнула дверь. Меня легко рассмешить. Вот я поглядела на кошку, да как засмеюсь на все горло. Вдруг царапанья прекратились. Взамен, послышалось маленькое пищание. Я сразу догадалась, это был мой кролик. Я забыло всё, да как рванула в зал. Смотрю — там ничего. Странно. Тогда я решила проверить. Я подумала, может это мышь? Легкое пищание, слабое царапанье в дверь? Ещё кошка на неё шипела и кидалась. Я решила что это мышь. Я Села на диван, позвала кошку вместе со мной. Тут мы заснули.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>