В моей квартире

Вы знаете, у меня воображение особо не играет красками! Но в прекрасные дни моего детства, в 8 лет, я жила в квартире на конце Чебоксар… Мы с родителями снимали её у одной женщины, у неё дочь умерла… Она решила переехать в другой город, а эту квартиру отдавала за небольшую плату… Она не просто так оттуда съехала… В общем, она пить каждый день стала не по-детски и мерещиться ей стали силуэты, как рассказывает соседка, они даже ей, что-то говорили и дотрагивались до неё… Но я тогда в призраков не верила и соседке не поверила…

Ну легли мои родители спать, а у нас на той квартире компьютера-то не было! И заняться нечем, а родители телек выключат и говорят, типа, у меня зрение -8! Ну, лежу… Как стала засыпать, услышала шум рядом, ходит кто, и на кухне свет зажегся! Кто-то ходит, тарелками гремит, слышу чайник включился… Ну, я думаю, мама ходит, пошла ей высказывать своё мнение.. Прихожу, всё валяется, а свет вдруг выключился..

Вдруг упала с водой кружка и разбилась, появилось ощущение, что рядом кто-то есть… Услышала дыхание и возню! Обернулась — никого. Вдруг мое внимание отвлекло зеркало, в нем я увидела вместо своего отражения, белый силуэт! Я испугалась, хотела побежать к родителям, но подскользнулась и упала… Дальше ничего не помню, что произошло ночью…

Я проснулась в 3 часа ночи, всё в порядке… Разбудила родителей, они сказали, что наверное я пришла на кухню, подскользнулась, упала…

Через две недели мама заставила меня убираться, я отодвинула стол и увидела кружку, в ней была кровь! Я поняла, что этот кто-то зачерпнул кровь и спрятал… Рассказала все маме, мы переехали от греха подальше, но конечно не из-за этого… И слава богу…

После этого инцидента в квартире стали странным образом погибать люди… И полиция всегда находила кровь в кружке… Дело замяли и скинули на какого-то шизофреника, но только я одна знала кто это…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>