Тибет — космический портал?!

Участники одной из научной экспедиций в Тибет нашли, что если провести ось от главной горы Тибета Кайлас на обратный бок земного шара, то можно попасть прямо на полуостров Пасхи, где находятся каменные скульптуры неведомого происхождения. Когда соединить этот полуостров с мексиканскими пирамидами воображаемой линией и продолжить её далее, то упрёмся… точно в гору Кайлас, что в Тибете. А если соединить таким меридианом гору Кайлас с египетскими пирамидами, то опять выходим на полуостров Пасхи! Расстояние от тибетских пирамид до египетских и от острова Пасхи до мексиканских пирамид полностью схожи. На сей день нет колебаний, что глобальная система пирамид когда-то издавна построена кем-то для связи нашей планетки с космосом.

Тибет — место богов

Тибетская группа пирамид — большая на Земном шаре. Представьте для себя сотки пирамид, которые размещены умеренно, в серьезной математической зависимости от четырёх сторон света, около основной пирамиды — священной горы Кайлас. Высота этой горы — 6714 метров. Все другие пирамиды Тибета поражают своим многообразием и формами, их высота от 100 до 1800 метров. Для сопоставления высота египетской пирамиды Хеопса «всего» 146 метров. Все пирамиды мира похожи меж собой, но исключительно в Тибете посреди пирамид стоят достойные внимания каменные конструкции, которые из-за плоской либо вогнутой поверхности именуют «зеркалами». Давнишняя тибетская легенда ведает, что когда-то на Землю с небес сошли Сыны Богов. Это было очень издавна. Сыны обладали умопомрачительной силой 5 частей, при помощи которой выстроили огромный город. Конкретно в нём, как говорят восточные религии, находился Северный полюс до Глобального потопа. В почти всех восточных странах гора Кайлас считается святейшим местом на земле. Она и окружающие горы были построены при помощи могущественной силы 5 частей: воздуха, воды, земли, ветра и огня. В Тибете эту силу считают как психологическую энергию Вселенной, как что-то труднодоступное и недостижимое для осмысления человечьим разумом! А здесь ещё на высоте 5680 метров находится именитая «Равнина Погибели», пройти через неё можно только священной дорогой. Сойдёшь с дороги — попадёшь в зону деяния тантрической силы. А каменные зеркала так изменяют ход времени для тех людей, которые туда попадали, что за считанные годы они преобразовывались в стариков.

Каменные зеркала

Эти уникальные каменные конструкции имеют гладкую либо вогнутую поверхность. Большая загадка для науки — способность каменных зеркал изменять время. «Время» — это энергия, способная концентрироваться и распространятся. Пример временного деяния тибетских зеркал — таинственная погибель четырёх альпинистов, которые во время экспедиции сошли с обозначенной священной дороги, а после возвращения за один год постарели и погибли. Медицина не смогла установить причину их погибели. Все каменные зеркала имеют разную форму и различные размеры. Одно из их которое имеет высоту 800м, именуют «Каменный дворец счастья». Считают, что оно является местом перехода в другие параллельные миры. Самые большие «зеркала» — плоские склоны западной и северной сторон главной пирамиды Кайлас. они имеют чётко вогнутую форму. Высота каждого из их — 1800м. Учёные говорят, что такие большие плоскости имеют способность передавать энергию, которая скапливается в самих пирамидах, соединяя её с потоками других энергетических сил Вселенной.

Таинственные строители

Творцы пирамид, без колебаний, знали законы тонких энергий и умели ими управлять. Но кто это был? Гипотез существует много. Одни задумываются, что пирамиды выстроили обыденные люди. Другие пирамиды — это итог вмешательства в земные дела инопланетян. На неких конструкциях остались следы рисунков, схожих на лица людей. Так что, пирамиды могли выстроить представители высокоразвитой цивилизации. Более развитой на земле была цивилизация лемурийцов — расы, которая обладала энергией Духа.Но они имели огромные глаза и мелкие носы, а те люди, что на рисунках, больше походи на наших современников. А ещё на одном камне высечено четыре фигуры. Рядом с ними — овал с 2-мя проходами, который припоминает летающий аппарат атлантов. Атланты, как описано в тибетских документах, в определённый момент собственного существования получили доступ к познаниям лемурийцов, записанных на особых золотых пластинках. На одной из тибетских вершин, как подтверждение этого, посиживает человек, нет, ни живой, а каменный. Таковой для себя памятник, ростом как 16-ти этажный дом. Человек посиживает в позе Будды, держа на коленях огромную пластинку. Его голова опущена вниз, вроде бы она читает. Она повёрнута на юго-восток, туда, где на местности Тихого океана когда-то была знаменитая Лемурия. Этот памятник — знак передачи атлантам познаний лемурийцов. Но сейчас никто не может добраться до читающей фигуры, так как «посиживает» она в зоне деяния 1-го из тибетских «зеркал». Наверное, людям нашей цивилизации нужно иметь много терпения и большой припас духовной чистоты, чтоб добраться к тем потаенным познаниям, которые, может быть, изменят на наилучшее всю нашу будущую жизнь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>