Фильм и девочка в ролях

У Саши была сестра Ника, сейчас я скажу вам про них. Саша — девочка, ей 16, Ника младше её, ей 10. И вот, у каждой была своя комната, комната Саши была на 1 этаже дома, Ники — на втором, часто Ника ходила к старшей сестре по ночам, говоря, что в шкафу сидит бабайка. Саша всегда была не против приютить на ночь сестрёнку, поэтому с лёгкостью разрешила ей лечь рядом в тёплую постель.

Однажды, придя из школы, Саша видела Нику у себя в комнате, она разглядывала фильмы, а точнее ужастики. Скажу что Саша ужастики очень любит и часто пересматривает, но сестра, ей нельзя видеть кровавую бойню! Саша сразу кинулась к Нике узнать почему она тут так сидит, одна. Ника посмотрела на Сашу своими уже не голубыми, а стеклянными глазами от ужаса и сказала тихим голоском:
- Никогда… никогда не смотри этот диск… — девочка пальцем показала на обложку и пошла к себе.

Саша сразу посмотрела обложку, она увидела некое «Твои страх и жизнь», Саша сразу обернула диск и посмотрела содержание, актёры… их не было! Обычной записи «В ролях…» не наблюдалось! Куда делась эта обычная приметная надпись?! Саша не обратила особого внимания на это, но сразу решила вспоминать откуда этот диск, его могла принести подруга, могла сама Саша купить его. Но такой покупки, Саша как-то не припоминала.

Набрав номер телефона подруги, Саша решила ей позвонить и узнать.
- Слушай, Кать. Кстати, привет. Я тут наткнулась на диск «Твои страх и жизнь», ты его помнишь?
- Ну и вопросы у тебя! Думаешь, я помню все твои ужастики?! Их там у тебя так много, что и по названию не могу припомнить.
- Ну, а всё таки, может ты мне его купила?
- Нет, блин, Саш, не знаю, но у меня есть идея, сегодня я приду к тебе и мы его посмотрим!

Саша купила всё что нужно на вечер, подруги решили смотреть фильм на компьютере, по телевизору услышит сестра. И когда пришла Катя вставили диск в дисковод, долго комп искал его, файл был не замечен почему-то, потом выдавал ошибку, потом что это может принести вирус. Девчонки плюнули на это и стали смотреть, они увидели комнатушку Саши, увидели Нику с её глазами, как она рассматривала диски.

И тут они упали в ужас, прямо за спиной Ники стояла девочка с длинными до пола волосами, её движения были какими-то неживыми и она дёргалась каждые 5 секунд. Она двигалась непонятно, что не характерно для человека, выгибалась над Никой и своими движениями уже загипнотизировала бы их, как вдруг схватила своей судорожной рукой Нику за волосы и стала кричать, точнее не она, а видео, был крик, но не от Ники и не от гостьи. Она стала таскать Нику за волосы и также судорожно двигаться, как скелет, она стала открывать рот, но не так как мы, а уже сантиметров на 20 его разинула, Саша сразу рванула в Никину комнату.

Ника стояла лицом к окну, Саша к ней.
- Ты откуда про диск знаешь? Откуда знала, что его смотреть нельзя?
- Никогда… никогда не смотри в окно после этого фильма… — Ника повернулась, она двигалась уже не так реалистично и гибко, теперь она словно та девочка на ветру колышется.

Саша положила её в кровать, проводила подругу до дверей и стала безутешно плакать за своё упрямство перед сестрой, ведь та просила её не смотреть фильм. Как вдруг потянуло в окно посмотреть, холодный ветерок дунул в спину, Саша не могла ничего сделать с собой.

Она взглянула в окошко, там стояла ОНА, та неживая девочка, дергающая Нику за волосы, она стояла около фонаря и словно так же двигались. Её руки свисали до пола, все в бородавках, она смотрела также как и сестра, её глаза были стеклянными, а тело, оно подкашивалось из-за корявых ног, одна была короче другой. Она стояла и казалось вот-вот свалится на ровную землю, но сила, неживая, держала её в такой неживой позе, как не мог стоять человек, в здравом уме. Она подходила к окну и так же пристально смотрела, словно держалась обо что-то, хотя… хотя она держалась не руками, её руки просто не могли держаться, на них было очень мало пальцев — по три на каждой руке. Её платье было в разводах крови и кровавые пятна, размером с блин, казалось, делались больше. Она подняла свои руки и тянулась взглядом к Саше, она остановилась, встала и стоит так, её голова на боку, висит на тоненькой шее, руки слепились в узел, а ноги, они были сомкнуты друг с другом и если бы не эта сила, девочка должна была упасть!

Саша почувствовала боль в частях тела, обернувшись увидела тут ЕЁ, она уже дорезала тело маленькой Ники, Саша стояла около окна с криками: «Что ты сделала! Она же была совсем мала для смерти! Если бы не ты, она бы жила!» Девочка в странной позе слизала кровь с ножа и пошла на Сашу, как зомби волоча одну ногу за собой, Саша упёрлась к окну спиной и тряслась, она рыдала и кричала лишь одно, зачем ты нас убиваешь. Девочка улыбнулась, только тогда Саша увидела, что у неё зашит рот, а ОНА тем временем пырнула Сашу ножом…

Всё кончилось, родители же были в командировке, а полиция нашла тела трёх девушек, Саши, Ники и Кати… Они были подвязаны на потолке в позах, кто-то повернул голову на 180 градусов, кто-то подвернул ногу, у всех не было волос и явные следы насилия, кто-то таскал их за волосы. Рядом не было улик, но лежал диск и лицензия на него.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>