Жажда

Лунная ночь была очень таинственна. Темнота покрывала улицу, вокруг ни души, одиноко. Все видимо уже спали в своих уютных квартирах. А я шел по разбитой дороге докуривая очередную сигарету. Осмотрев окрестности, я тяжело вздохнул и произнес: «Жаль. Хотелось сегодня полакомиться». Но мои надежды и желания привольно сбылись и вдалеке при свете блеклого фонаря я увидел девушку. Она была очень красива, длинные рыжие волосы вились кудряшками, карие глаза смотрели под ноги. Девушка шла летящей походкой и над чем-то смеялась. Я так залюбовался ее красотой, что сбил с ног незнакомку.
- Ой… Простите, — я протянул ей руку, чтобы помочь подняться.
- Да ничего страшного. Все хорошо, — улыбнулась красавица.
Улыбка ослепила мои очи. Кажется я совсем забылся. Но ее нежный голосок отвлек меня от раздумий:
- Вас как зовут?
- Я Джон.
- Приятно, Я Нина.
И мы пожали друг другу руки.

Я почувствовал и заметил, что Нина была безумно сладкая, чувство голода давало о себе знать. Я держался, как мог, покусывал губы, истомно и тихо стонал, но жажда была сильнее меня. Я начал предупреждать ее:
- Беги! Беги!
- Зачем? Почему? Для чего? — подняла на меня глаза Нина.
- Беги! Прошу, умоляю, — стоял на коленях я перед девушкой.

Но было поздно что-либо решать. Я лишь провел пальцами по ее молодому лицу и шепнул на ушко: «Прости… Прости меня Ниночка, я не хочу причинять тебе боль, но я не владею собой, ты слишком вкусна для меня».
После я закрыл рукой ее рот, маленькая слезинка скатилась по щеке Нины. Я нежно обнял ее и, приоткрыв шейку, укусил долгожданную плоть.

Сил остановиться не хватало. Я высасывал всю жизнь из хрупкой малышки. Спустя минут десять я опомнился, но на руках у меня лежало невинное и мертвое тело. Сердечко не стучало, дыхание давно исчезло. Я поспешно положил ее на холодную землю, последний раз посмотрел на свою жертву и медленным шагом удалялся в неизвестность…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>