Это просто игра

Я это помню! Муражки по коже до сих пор. Я стала психом! Но родители не верят… Никто мне не верит.

Дело в том, что это было 3 года назад. Продолжалось 3 дня. Только 3 дня, но страха… На всю жизнь! Мне было 15 лет. Родители подарили мне долгожданный навороченный телефон, весь день я играла в закаченные мною игры. Только к ночи это всё началось.
Когда мама приказала мне ложиться спать, я только притворилась, а сама взяла телефон под одеяло, я продолжала играть. На часах было 01:06. Я скачивала очередную игру из Плей Маркета. Наткнулась на игру, где вот выбрала ужасную картинку, нажала старт и потом когда нажимаешь на экран телефона, показывается эта картинка и ужасающими криками. В общем, поняли… Игра загрузилась. Я её включила и начала выбирать картинки. Они были довольно страшными. Наконец выбрав картинку, я нажала на старт. Подождав 5 секунд, я нажала на экран. Это было ужасным! Вместо моей выбранной картинки, появилась ужасная морда с оглушительным криком. Причём морда эта двигалась. Но самое было ужасном… Это когда нажав на экран, я обожгла палец! Тогда меня окутал страх.
Я пыталась отключить эту ужасающую картину, но бесполезно! А морда продолжала орать. Я додумалась вытащить батарею. Вытащила. Включила телефон. Фух! Картины этой не было. Но ожог, ожог на пальце остался.

Уже утром я проснулась. В школу идти не надо было. Лето. Я схватив свой телефон, с опаской нажала на него. Всё было хорошо. Родителей дома не было, поэтому я решила пригласить парня домой. Нет, не для этого, а просто повеселиться. Когда пришёл парень, он первым делом взял посмотреть мой телефон и тут же всё началось… Дима отскочил назад бросив телефон на пол, кричал, держась за половину пальца. Меня окутал страх! Я стояла и не в силах могла пошевелиться или сказать что-либо. Дима с выбежал из квартиры с воплями. Только через 5 минут пришла в себя и поняла что случилось. Взяв свой потресканный телефон, я опять пришла в ужас. Из телефона потекла вода. Я швырнула телефон и рукой закрыла рот, чтобы не заорать. Попятившись назад, я смотрела на телефон и на ту тварь что вылазила из него. Прыгать в окно? 7 этаж. Тварь впереди! В двери не выйти. Увидев на столе канцелярский нож, я поняла, что это может помочь. Но я до сих пор не могла поверить в эту всю происходящую ситуацию. Вроде бы сон, но всё так реалистично. Только схватив нож… Звонок в дверь. Тварь исчезла и экран телефона, больше не потресканный. Я побежала открывать дверь. Дима? С нормальным пальцам? Что за… Мы вновь бесились как ни в чём не бывало. Странно… Парень опять взял посмотреть мой телефон. Я впала в транс. Опять Дима бросает телефон на пол, кричит держась за откусанный палец! И он опять убегает. Так было 3 раза.

Я просыпаюсь! Больница. Рядом мама плачет. И потом мама начала улыбаться… Злобно! И её лицо начало изменяться в лицо той твари! Тут я безнадёжно и мысленно попрощалось с жизнью. Это существо мучило меня. Почему никто не слышал? Где все были? Я слышала хруст своих костей, чувствовала как тварь рвёт мою кожу. Я слышала как оно лишь говорило: «Это просто игра».

Утро. Голова болит, а на руке огромный шрам. Мама!
- Ты уже проснулась? Иди в ванну а потом завтракать.
- Мама, а где телефон?
- Он был весь в воде и мы его решили отдать в ремонт.
- В во-о-оде-е?
- Да, но это я должна так спрашивать почему в воде! Ладно, потом объяснишь.

Встав с кровати, я заметила. Что всё моё тело в шрамах, укусах. Но почему мама не видит? Вот она, моя загадка на всю жизнь. Вот мне уже 18, а тело до сих пор в шрамах, но никто не замечает. А телефон после починки я разбила и выбросила, сказав родителям, что потеряла…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>