Тонкий человек

Хочу рассказать историю. Она реальна! Также как и он. Тонкий человек. Мы с друзьями гуляли, веселились и кому-то в голову пришла идея: сходить в близлежащий лес и побеситься там. Все согласились и мы побрели в это тёмное и густое место.
Было страшно и клёво, до того самого момента, как Костя пошёл отлить. Его не было сначало 5, потом 10 и наконец 20 минут. Ребята стали волноваться, я во главе с пятью пацанами побежали в то место, где стоял Костик. Там мы ничего не обнаружили, пока кто-то из девчонок не заорал на поляне. Парни со мной понеслись туда.
В результате выяснилось, что они обнаружили Костю, а точнее то, что от него осталось: разодранное тело с выкинутыми наружу кишками, голова с пустыми глазницами. Мы все не на шутку испугались и решили убраться отсюда подальше, но лес как будто увеличился и выхода не было видно. И только какая-то жалкая бумажка висела на стволе дерева. Follow — всё что было на ней написано, да ещё рисунок (высокий тонкий человек с белым лицом и неестественно выгнутыми конечностями), но самое удивительное — почерк был Костин.
Девушки заорали что мы их разыгрываем и убежали в неизвестном направлении. Зря они это сделали…
Теперь нас осталось пятеро друзей, тщетно пытающихся выжить, но ОН следит за нами и по очереди забирает парней. Сначала Костя, потом девчонки, дальше Миха, Артель и Никитос. Пока только я и Макс ещё ходим по этому проклятому лесу!

Не знаю сколько прошло времени, Макса я потерял. Он не выдержал и ушёл прямо к своей смерти. Я один… Я пытаюсь выжить… Я собираю эти чёртовы записки, которые перед смертью писали ребята. Надписи на них разные, но есть одно общее: Тощий человек с щупальцами за спиной, длинное туловище, руки непропорцинальные и достают до колен и это совершенно белое лицо без эмоций, без глаз, рта, носа и так далее.
Сейчас ОН стоит за моей спиной, я повернулся, единственное что ОНО сказало было: I’m SLENDER MAN!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>