10933-d6fa99

Дом на колесах и путешествие куда лучше насиженного места в большом городе

Целый год строили свой мобильный дом Дженна Спесард и Гийом Дутилх, чтобы покинуть Лос-Анджелес и начать дорожную жизнь. Свою поездку пара назвала «крошечным домом в огромном путешествии».

Все более популярным у американцев становится движение, которое пропагандирует уменьшение жилплощади домов. За большой дом и платить приходится, увы, немало, поэтому основная масса американцев тратит на эту оплату от одной трети и аж до половины своих доходов, а в итоге 76 процентов обывателей живут, как и россияне, то есть от зарплаты до зарплаты.

Дженна и Гийом не хотели так жить. Они познакомились пару лет назад благодаря Интернету. Сферой деятельности обоих была индустрия развлечений. В желании кардинально изменить свою жизнь пара загорелась идеей отправиться в бесрочное путешествие.

В начале сентября 2014г. они выехали из Лос-Анджелеса и в настоящее время продвигаются по побережью в своем доме на колесах, площадь которого – 12 кв. метров. О своих странствиях путешественники ведут блог.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>