Магия цвета. Как правильно выбрать автомобиль

Ни для кого не секрет, что мужчины и женщины очень многоеделают по-разному. Например, покупают автомобиль. Считается, что мужчинывыбирают рационально, а женщины – на эмоциях. «Женскими» принято называтьмаленькие, «глазастые», разноцветные автомобильчики. Но если хоть немногозадуматься, то экономичный, хорошо видимый в потоке, и с отличной оптикойгородской автомобиль – как раз чисто рациональный выбор, в отличие от огромных,прожорливых и совершенно одинаковых черных внедорожников.

Оказывается, правильный цвет имеет свою защитную магию, окоторой женщины знают больше!

Наиболее аварийными, согласно статистике ДТП, являютсяавтомобили любимых «мужественных» цветов – черного, коричневого и зеленого. УВас именно такой? Не беда, на сайте http://irr.ru/cars/passenger/new/400000/ можно быстро подыскать замену! Но сначала ознакомьтесь с особенностями«безопасных» расцветок.

Серебристый –автомобили именно таких тонов реже всего попадают в аварии! Этот цвет обычновыбирают для себя люди, стремящиеся к равновесию, внутренней гармонии. Онисознательно стремятся не поддаваться эмоциям и внешнему воздействию. Неудивительно, что, как водители, любители серебристого цвета намноговнимательнее и ответственнее, чем другие!

Красный – обычнопредпочитают активные энергичные люди, что влияет на стиль их вождения. Они небоятся привлекать к себе внимание и принимать быстрые решения. Иногда могутбыть вспыльчивыми, но агрессивными – редко. Поскольку автомобиль хорошо заметенна дороге, остальные участники движения обычно успевают реагировать адекватно.

Желтый –выбирают оптимисты, с высоким интеллектом и самооценкой. Также у них хорошаяинтуиция и нежелание уметь проблемы, что, вероятно, помогает им реже становитьсявиновниками столкновений.

Белый – цветчистоты и свободы. Его обычно предпочитают аккуратные водители, которые бережноотносятся к своему автомобилю, уважают себя и окружающих. Вероятно, именно этичерты позволяют им с минимальными потерями перемещаться в плотном городскомтрафике.

Не стесняйтесь выбирать свой любимый цвет! Автомобиль,гармонирующий с Вашим внутренним состоянием, становиться не только надежнымсредством передвижения, но и частью Вашего защитного энергетического барьера. Ав дороге, как известно, слишком много безопасности не бывает.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>