12115-1b9a3f

Лимонов предлагает более радикальные меры

Как известно, Россия в ответ на объявление США ряда видных российских деятелей персонами нон грата, которым запрещен въезд в Соединенные Штаты, опубликовала свой список американских политиков и бизнесменов, не имеющими теперь право посещать нашу страну.

Однако это удовлетворило далеко не всех российских патриотов. Например, скандальный политический деятель России Эдуард Лимонов считает такие меры со стороны российского правительства слишком мягкими и осторожными – это как щекотка для американцев, говорит он. Лимонов предлагает ни много, ни мало, а сразу же национализировать американские империи на территории России, например, «Макдональдс» и «Кока-колу», которые для россиян давно уже как бельмо в глазу.

То, что в системе общественного питания «Макдональдс» работает сейчас порядка пятидесяти тысяч россиян, Лимонова никак не волнует. Он утверждает, что лишать работы людей вовсе не обязательно, нужно просто вместо американских закусочных сделать русские, с национальными названиями и, естественно, более полезными для здоровья человека, чем гамбургеры и хот-доги, национальными блюдами.

Лимонов приводит пример крымской сети «Макдональдс», которая после присоединения Крыма к России развалилась сама по себе, поскольку ее соучредителями были киевские олигархи. Но пострадали ли от этого крымчане? Да нисколько, только выиграли. Например, в Севастополе на площади Лазарева вместо американского ресторана быстрого питания функционирует теперь отечественное кафе, которое пользуется все возрастающей популярностью у жителей города и его гостей.

И вообще, считает Лимонов, нужно всех американосов гнать из России в шею, особенно это касается всякого рода бизнесменов, паразитирующих на самых насущных потребностях российских граждан.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>