16.00

Я решилась поведать свою историю. Это произошло со мной ровно год назад летом. Я была самой обычной девочкой, но многие после этого случая меня многие боятся. Так вот, я очень любила разные заброшенные здания и там проводила весь день.

Однажды, когда я там гуляла, стала замечать что какая-то женщина следит за мной. На вид ей около 37 лет, у нее каштановые волосы и серые глаза, она была в странном одеяние. Эта женщина строяла и пристально смотрела на меня. Ее взгляд до души пробирал, на нее все смотрели косыми взглядами. Я на нее особо не смотрела, но все равно чувствовалось, как будто тебя прожигают насквозь взглядом.

Но вот однажды той женщины не оказалось вообще в том парке. Хотя она появлялась ровно в 16.00, но в тот день ее не было. Я уже успокоилась, но мое спокойствие было не долгое. Мне бабушка рассказала, что эта женщина была моей крестной, которая умерла при странных обстоятельствах ровно 5 лет назад. Бабушка была в шоке, когда узнала о том, что я ее видела. Позже меня потрясла одна вещь когда я пришла домой меня ждало письмо и какая-то коробка. Решилась открыть письмо, там было написано: «Я охраняю тебя, не бойся меня».

И я открыла коробку, там была моя мечта. В коробке был котенок чисто белого цвета и с бантиком. И до сей пор я вижу ту женщину в одно и тоже время. Теперь она мне махает рукой и улыбается.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>