Мучитель 2

2 запись
Снова ты? Что-то зачастил. Ну, привет, Палач мой. Снова пришёл попытаться убить меня? Нет? А что тогда? Не думаю, что ты пришёл сказать «Прощай». Хочешь на железнодорожные пути? Хм, я надеюсь, ты не заставишь меня прыгать под поезд? Хыхы, не получится. Прыгать под поезд не буду, а съездить можно. Пиво? Нет вчера попили немного в компании и хватит.

Сегодня мы оба какие-то странные, я на тебя не ору что ненавижу, а ты не так сильно настойчив. Что это с нами? Я тоже не знаю. Надеюсь в следующий раз мы снова так мило поговорим.

3 запись
А если ты всё-таки устанешь со мной бороться и оставишь меня в покое, а я через какое-то время захочу тебя вернуть? Ты вернёшься? Да, знаю, что нужно сделать. И всё-таки я не понимаю для чего ты это делаешь…

4 запись (сон)
Мои кошмары стали кажется запоминаться. Сегодня вот меня растолкал любимый человек из-за того что я опять задыхалась, кулаки были сжаты, а меня трясло. Сейчас этот человек спит, а я записала в тетрадь свой сон, который я наконец-то запомнила. Раньше я только примерно знала что мне снится. Тематика. Узнавала по не, которым признакам. А сегодня всё иначе. Вот этот сон.

Помещение, темно. Встаю через силу. Кружится голова, слабость, тошнота и частое дыхание. Пока я привыкаю к темноте. Включается свет, щурюсь, привыкая к свету. Открываю нормально глаза, вижу, что во круг зеркала. Пол, потолок, стены, это всё из сплошных зеркал. Нет окон, но есть одна дверь. Выбегаю из неё в надежде, что за ней зеркал нет. Ошибаюсь. Коридор такой же. Во круг одни зеркала. Страх. Замечаю ещё дверь. Надежда ещё есть. Вбегаю в неё. Ещё одна комната и снова зеркала. Выбегаю. Так ещё три комнаты. Слышу голос:
- Как тебе? Для тебя старался. Ты напугана? Почему? Ах да забыл зеркала это твой страх.
Выбегаю. Бегу дальше по коридору, заглядывая в другие комнаты. Всё так же. Снова слышу этот голос:
- Можешь не тратить время. Куда бы ты не зашла везде будет одно и тоже. Хотя времени у тебя предостаточно. Ты никогда не задумывалась почему ты так боишься зеркал? Может потому что ты в них видишь себя? А ты ведь себя ненавидишь… Ты ненавидишь людей. Ты устала причинять близким людям боль и разочарование. Ты не хочешь быть человеком, ну или хотя бы не хочешь быть собой. Я ведь прав?

Пока он это всё говорил забегаю в ещё одну дверь. Молчу. Вижу не большая комнатка. В ней ещё дверка. Открываю, оказывается шкаф в стене. Там тоже зеркала. Говорю:
- Ублюдок! Где ты?!
- Я везде.
- Ненавижу!
- Ты отсюда не выйдешь. Ты останешься тут. Навсегда. Со мной. Я добьюсь этого. Ведь ты хочешь изолировать себя от общества. И тогда мы будем разговаривать вечность. Будем говорить обо всём.

Разбиваю зеркала в шкафу. Прячусь. На прощание слышу:
- Поспи. Отдохни. Завтра трудный день.

5 запись
Запись была сделана после сна. Почти сразу же. Наверное.

Привет. Сон твоих рук дело? Спасибо, ублюдок! Ещё и издеваешься! Соц (моя подруга) мне так же сказала, что бы я написала рассказ из этих записей.

Интересно, что я делаю в момент когда это пишу? И почему потом я ничего не помню, когда просыпаюсь?
Логично, что просто пишу. И это тоже логично. А почему ты просишь что бы я это писала, ещё и вот так в «трансе»?
Спасибо!

С преогромной радостью, мучитель!

6 запись
Запись была сделана вчера ночью. Когда пришла со дня рождения сына друга.
После чего сразу вырубилась, походу…
Почерк мой был такой же красивый как и я сама.

Знаю! Сейчас он рядом и ты почти без силен! Даже несмотря на то что я пьяна. Завтра поговорим, будет время. Пока! Если хочешь давай продолжение сна…

7 запись
Да, записей накопилось очень много. Кто бы знал как меня это достало с одной стороны. С другой стороны, я нашёл себе собеседника.

Запись примерно от 25.08.2013

Да я ненавижу себя за то что я не могу помочь тем людям, которых я считаю близкими. Да, очень! Я бы хотела забрать у них боль и терпеть внутри себя, только что бы им было хорошо. И не только физическую…

Страшно. Поверь очень страшно. Знаю, что я не смогу себя контролировать вечно.
Да было бы лучше исчезнуть для них навсегда.
Сделать так что бы меня все возненавидили и не искали или уйти как обычно ничего не сказав. Не знаю как будет лучше.

Придумал новый способ как убить меня… Забавно, удачи.
Это раньше меня так можно было уничтожить. А сейчас нет. То что я уйду от всех это ничего не значит для тебя.
Придумай что-нибудь получше…

8 запись
Когда эта запись была сделана даже предположить не могу.

Привет, давно не разговаривали, даже не снишься. Благодарю за понимание. Чего сейчас вдруг решил поговорить? Соскучился? Забавно, Шиза в моей голове соскучилась по мне. Ну, да скучно, а что? Нет не хочу даже думать об этом. Ну, да начинала думать, но хотела отогнать эти размышления и подумать о более… Эм важном наверное. Ну, например о зарплате. Что нужно купить и т.д. Да и вообще о будущем. Да ты прав, в голову лезет другая фигня.

Ну, например: одиночество или семья. Наверное я очень слаба, да и страх меня пожирает. Поэтому у меня сомнения. С одной стороны одиночество, но это означает с какой-то стороны слабость «Там где страх, места нет любви», а с другой стороны любимый и в дальнейшем семья.

Но мне нужна его поддержка. Что бы он прислушивалась ко мне, а для начала разговаривал. Что бы он достаточно уделял мне внимания.

С тобой постоянно разговаривать? Хыхы, смешно! У тебя как и у меня бывает плохое настроение и тогда ты начинаешь меня доводить и просить что бы я себя убила. И наши настроения не всегда совпадают. Ну, изучаю тебя по не многу. Кста, видать у кого-то плохое настроение недавно было? Костяшки… Как это было? Лучше не знать? Почему? Ну, да это уже случилось…
Не много, нет почти не ругали.

Мне пора…

9 запись
Тоже не знаю когда писал.

Привет. А ты будто не знаешь как у меня дела? Нет ещё борюсь с желанием послушать тебя. Как видишь ты пока проигрываешь раз я ещё жива. Да причина очень трогательна. Я даже в какой-то степени тебя поддерживаю.

Нет не так уж и быстро я пью вино. А даже если и так, то быстрее усну. А чего бояться? Снов, которые ты будешь мне показывать? Или то что я опять буду лунатить? Ну и пусть… Главное выспаться. А то опять синяки под глазами.

И да только посмей тронуть Сестрёнку! Я не хочу делать ей больно…
Да засыпаю малость. Уж спасибо от тебя дождёшься приятных снов!

Нет не говорила я ему об этом! А зачем ему знать, что я хочу УМЕРЕТЬ? Всё равно не поймёт мотивации. Хотя по сути твой совет. «Просто уйди из жизни, тогда они будут счастливы…» Да не так, но смысл тот.

Погод*.

* Погод, как я подумала это слово погоди. Там от буквы «Д» вниз тянется след от ручки. Не успела, видать, написать. Уснула.
* Сестрёнка — мы с ней недавно познакомились… ну и как-то так получилось, что в общении я её так называю…

10 запись
И вновь без понятия когда писал.

1 страница.
Сегодня то дашь поспать? Послушай у меня завтра на работе трындец. Я хочу, что бы мой мозг нормально работал. Хватит! Сегодня меня промучал до 4-ёх утра. Спасибо хоть никак обычно. Страдала только я.

Нет пока что. Что за глупый вопрос опять? Ты же прекрасно это знаешь. Потому что не знаю как это сделать. Просто рассказать правду. Что-то подобное прошлой записи? Ты понимаешь это не так-то и легко. Да и я же сильная, сама должна справиться… Всё я в душ… Я не буду слушать тебя там!

После душа: 2 страница.
Чувствую, не дашь. Ладно бокал вина мне в помощь. Я же сказала, что в душе я тебя слушать не буду. Да хоть зауговаривай! Не стану я брать лезвие в руки с этой целью! А смысл?! Что бы посмотреть на кровь? Попить её и всё тому подобное. Знаешь дай я уже вина бахну и спать. Да, давай показывай сны или фантазия закончилась? Не знаю есть ли у тебя там деньги или что-то подобное, но я уже столько этих зеркал перебила! Интересно, я могу покончить с собой в этом сне? Надо бы попробовать.

Я спать!

PS. Во-первых, на второй странице обнаружила когда прочла запись пятна. Два вида. Один более светлый и тусклый это вино. Легко могла капнуть… Второй вид это очень похоже на кровь. Но на мне нет ни одного пореза, ни одной царапинки, что бы хоть капелька попала на страницу. Сразу говорю кровь носом никогда не шла и пойти не могла. Хоть нос и сломан и не один раз. Как-то так. Во-вторых, на вот это дело «Интересно я могу покончить с собой в этом сне? Надо бы попробовать». Соц сказала такую фразу «А не боишься не проснуться?» Забавно…

11 запись
И вновь без понятия когда писала.

Здравствуй. Что же ты меня вчера не стал мучать? Снов не показывал, проснулась без лезвия в руке. Вот только другой вопрос более интересный для меня. Что за пятна? Ну, более блеклые и мутные понятно вино, а другие яркие? Кровь? Но от куда? У меня ни одного пореза. Даже под повязкой. Кста, а она-то зачем? Напугать? Хм, забавно. Ещё вопрос: куда я прячу валерьянку? Ублюдок! Ладно по запаху днём найду. Что сегодня меня ждёт? Как-то не активно ты действуешь сегодня. Я иногда так весело смеюсь, что на меня в последнее время не похоже. Или решил выходные устроить для нас обоих? Лучше бы в будние давал мне отдыхать от себя. Я бы может высыпалась бы.

Ааа… ты рассчитывал, что по питаешься другим способом. Ну, прости обломала.

Я сейчас никуда не пойду! Он дома. Я хочу быть рядом с ним! А погулять или посидеть за компом успею когда буду одна. Так что не заставишь! На счёт этого думаю ты так не сделаешь. Там холодно. Либо тебе придётся выводить на улицу в чём я есть, либо одевать. Если будешь одевать, то это будет очень шумно и он проснётся.
Так что не получится! Хочешь проверить?

12 запись
Отвали! Я в душ не надолго. Но слушать твои бредни не собираюсь. Телефон возьму с собой. Чего ухмыляешься? Ну и не говори. Всё…

13 запись
Ооо… это где-то 8 января. Подъезд. Почерк ужасен. Но я была трезва, просто злая.

Отвали! Ублюдок! Уходи!!! Прочь! Ненавижу! Свали! Оставь меня в покое! Я устала!

Да! Потому что прийти к тебе я всегда успею, а побыть тут… Кто знает… Время придёт и всё сделаю, а сейчас просто отвали! Да хочу и к тому же я кажется заболела. Я не хочу одна уходить! Потому что боюсь… Глупый вопрос. Даже в душ не хочу одна идти. Знаю, но в другом дело…

Как я порезалась? Как обычно. Ладно.

14 запись
Привет. Нормально. Решил снова попробовать тот вариант с раком лёгких? Но я уже не могу столько выкуривать как раньше…

За сегодня ты прокрутил у меня в голове столько вариантов. Знаешь я бы с лёгкостью ушла к тебе. Правда вот одно «НО» я не могу уйти просто так. Пока не отдам «долги» перед близкими мне людьми. Особенно долг для Любимого. И уж врятли я дождусь от тебя помощи…

Кста, ты заблокировал мне доступ в Мой Мир Иллюзий? Ни чего другого я не ожидала. Да часы нашёла, а зачем они тебе? Как обычно ухмылка в ответ.

Приятных снов

Я кажется догадалась зачем тебе часы!
Поступим так… Когда дома никого не будет. Ванна, вино, одиночество, музыка… Только ты и я…

15 запись
Прости, что так мало курю. Само собой получилось. Постараюсь. Сегодня нет. Ты же помнишь условие. Так что сейчас устрой выходной, а то я выспаться хочу. Нет не буду я его сегодня ждать. Не важно! Ты сам прекрасно знаешь.

Всё я спать

16 запись
За выходные оторвёшься. И помучаешь мыслями и я накурюсь сигаретами. Я вижу, что уже начал. Что дальше? Выпить? Ладно. Не боишься, что если выпью, то усну? Нет? Странно. Ладно уже налила. Жаль? Чего? Даже так… Кого тогда, раз не чего? Узнаю? Всё?

Пошли!

17 запись
Вот это я по почерку вижу, что была пьяна. И даже вспомню когда написала. В воскресенье (19.01). утром когда вернулась из Бара. Где-то в 6-7 утра.

Я не пойду сегодня в ванну. Во-первых, рука не зажила, во-вторых, лезвие тупое. Вторую не буду резать…
Да пошёл ты!

18 запись
Ну, что я морально готова, что сегодня вина нет и спать не сильно хочется. Давай начинай…

Хм… Рука нормально чешется только. А место удачное. Часы там где надо. Всё-таки я была права по поводу зачем тебе часы. Да Любимый походу ничего и не заметил впрочем как и всегда. Только вот зачем надо было в футболке лезть в ванну? Знаешь как потом было холодно и мокро? Кста, как тебе посиделка с Социком?

Хы…

19 запись
Пока что это все записи. Больше не находила.

Ну, кроме одной последней. Я знаю что она есть, но я не могу её прочитать! Как бы я не старалась её прочитать, просто каким-то образом это не получается! Досадно!
В итоге встретилась с Социком. Она мне её прочитала.

Всё-таки послание для Любимого.
Пишу своими словами. Пересказываю. Потому, что несмотря на то что мне запись прочитали я сама так и не смогла прочесть…
Любимый эту запись видел. Я его просто спросил. Ну, я не удивлена. Он ничего так и не сказал.

Привет, Андрей. Пишу её рукой для тебя.

Её уже не спасти. Она моя и уже ничего это не изменит. Даже ты! Она уже начала сдаваться, так что вскоре она уже будет не твоей. Думаешь она сильная и справится.
Зря…
Часы… я не зря попросил её найти их…
Она ещё борется.
Ладно пускай поспит. Я ей покажу приятный сон. Ей понравится.
PS. Она не сможет это прочитать.

20 запись
Раз уж ещё не выложили. Тут новая запись появилась.
Хм… эта запись была в воскресенье. До полуночи… Потому что будильник был заведён на 00:00. Я тогда была в саду с компанией…
Запись какая-то странная…

Дарова… Ну, где ты? Мне скучно… Я хочу с тобой поговорить. Куда же ты пропал? Мучитель… Ты же вот минут 7 назад был… Что обиделся или пошёл думать что-то новое? А вообще печалька… Новых записей нет с тобой… После послания. А ну снова благодарю за пони. Ну ты чё? За понимание. Ну, что поговорим? Ну, это понятно. У меня как видишь тоже. Да хочу. Ну, можно… А что с работой делать? И Любимый против будет… Ладно щас…

Прости не лезет вторая сигарета…
Я спать хочу… Знаю, что после общения с тобой это норма…
Но ты же хотел как и я в Бар… Кста почему? Я же в Баре о тебе не думаю…

Ну, давай попробуем. Только немного… Будильник, да сейчас…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>