Озеро «выпили» космические пришельцы

Это необъяснимое событие произошло в мае 2007г. в Патагонии (Чили). Озеро, имевшее в длину 5 миль, буквально исчезло, а на его месте остались 30-метровая яма, горы льда и сухая земля!

Когда в последний раз (март 2007г.) геологи осматривали озеро, они не обнаружили ничего странного. Что же случилось за два последующих месяца, что заставило исчезнуть столь внушительный водоем (пять миль в длину), а вытекающую из него реку превратило в маленький ручеек, который вскоре иссяк окончательно? Причиной такого явления могло бы стать землетрясение, разломы в почве в результате его, однако ничего подобного в данном регионе зафиксировано не было.

«На помощь» геологам пришли уфологи, утверждающие, что озеро высушил космический корабль пришельцев. Как раз в это время в этих местах наблюдали появление НЛО. Как бы то ни было, узнать доподлинную причину катаклизма до сих пор не представляется возможным, то есть за семь прошедших лет с того времени ничто не подтвердило хотя бы одну из версий.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>