Мясник

В одной деревне жил мясник. Он разводил свиней, коров, баранов и прочую скотину. Всех этих животных он пускал на мясо. Но ни один взрослый человек в этой деревне не знал, что этот мясник ненавидел детишек, особенно школьников, которые подходили к его скоту и трогали его.
Дети и сами не знали, что мясник их ненавидит. Они никогда его не навещали, не ходили к нему в гости, а просто играли с его овечками, которые паслись на полянке.
И вот настал любимый праздник детей — Пасха. Они взяли пакеты и пошли по деревне христосоваться. Ко всем они сходили, кроме мясника.
Одна девочка по имени Марина упросила друзей сходить к бедному толстому мужчине, а то вдруг он приготовил им чего нибудь для праздника, собрал яйца у кур, испёк печенье?
Дети тоже захотели проведать мясника, похристосоваться, за одно и поговорить с ним. Они постучали в ворота, но никто не отозвался. Дети подумали, что его нет дома, и ушли, только Мариночка осталась. Она хотела набрать больше всех сладостей, но ещё хотела поговорить с мясником.

Марина постучала хрупкими ручонками по железным воротам, но снова никто не вышел. Тогда она осмотрела ворота, и увидела кнопочку. Нажав на кнопку, она услышала топот мясника. Это видимо был звонок. Мясник открыл ворота и со злобным и угрюмым лицом спросил:
- Что надо?
- Христос воскрес!
- Уходи отсюда, быстро!
- Вы разве не хотите поговорить о великом празднике?
- Я не хочу разговаривать с мелкими людишками!
- Ну пожалуйста!
- Ладно, проходи!
Мясник отошёл, и пропустил маленькую хрупкую девочку. Он по джентльменски взял её большой пакет и открыл перед ней двери в дом. В доме почти не было мебели, только стол и кухонные приборы для разделки и поедания мяса. Мясник посадил девочку за стол и спросил:
- Зачем ты сюда пришла?
- За угощением в честь праздника, разве вы его не приготовили для детей?
- Нет, дети ко мне не приходят…
- Почему?
- Потому что они боятся меня.
- Как же можно боятся такого хорошего человека?
- Они думают, что я сделаю из них мясо и продам его на рынке.
- А с чего они так думают?
- Однажды ко мне пришёл ребёнок и не вернулся домой.
- А что с ним случилось?
- Вот что!
Мясник взял из коробки молоток для отбивания мяса и ударил им по голове Марине. Молоток оказался крепким, железным и смог сильно ударить девочку по голове, но с первого раза череп не пробил. Только Марина отключилась. Мясник тем временем полез в коробку за ножом…
Через несколько минут девочка очухалась, но боль в голове не давала ей открыть глаза. Через несколько секунд веки поднялись. Марина увидела перед собой мясника. Он держал в руке нож. Нож проскользнул по руке Марины, и с руки содрался лоскут тонкой кожи. Марина закричала от боли:
- Зачем вы это делаете?!
- Что именно?
- Почему вы не убили меня, когда я лежала без сознания?
- Люблю мучить, пока люди видят и чувствуют это!
Мясник заклеил рот девочки скотчем, посильнее затянул верёвки, которыми привязал её к столу и снял ещё лоскут кожи. Марина замычала от боли, из глаз полились слёзы. Затем он ударил её по лицу и сломал ей носик. Девочка была такой беспомощной, она ничего не могла поделать и это её злило. Она поняла, что мясник не завязал её ноги, и пнула его. Он уронил нож на стол. Кое-как на разрезала своими ручонками верёвку, но мясник уже искал новую.
И вот наконец она разрезала эту верёвку, спрыгнула со стола, оторвала скотч он губ и взяла в коробке самый большой нож. Мясник искал верёвку в старом шкафу, и у Марины был шанс убить его. Она подошла к нему, закинула руку вверх, но не выдержала и упала. Она умерла. Боль была слишком сильной. Но только в мыслях она поклялась отомстить ему и она отомстит…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>