Семью из Краматорска преследует полтергейст

Семью из Краматорска (Донецкая область) преследует полтергейст, сообщает Mig News. Семья из Краматорска обратилась к СМИ с довольно необычной просьбой — найти специалистов, которые помогли бы избавиться от… полтергейста. Служители церкви и местные парапсихологи оказались бессильны. 

Все началось в квартире обычной девятиэтажки — «шумный дух» сбрасывал на пол посуду и бил стекла. Члены семьи попытались скрыться от неприятностей в частном доме, но это не помогло — полтергейст последовал за ними. Особенно активно он вёл себя, когда в помещении находился 11-летний Стас. Двоюродная сестра Виктория и бабушка уверяли журналистов — это не его проделки, мальчик без присмотра не остается. 

Виктория говорит, что»все началось на Николая чудотворца: утром начали падать с кровати подушки, мы думали — к гостям — старая примета. Но это было раз пятнадцать, и уже мурашки по коже, потому что это ненормально, что подушки падают на пол сами». 

Однажды ночью собачья будка оказалась в центре двора, а цепь нашли на проводах. По словам хозяев, шалости духа или человека становились все более опасными — по комнатам стали летать ножи, сами включались конфорки газовой плиты, а трехлетней Инночке камень разбил переносицу. 

Мария Алексеевна в ужасе: «Я б сама не поверила, если бы кто мне сказал, что такое может получиться, такое может делаться: летит чашка с кухни, и в стекло ударяет, банка пол-литровая на столе стоит — вдребезги». 

Комнаты окропили святой водой, но — безрезультатно. Один из местных специалистов по паранормальным явлениям проверял квартиру и дом методом биолокации. 

Геннадий Туркин, биоэнергетик: «В северной комнате в зоне двух зеркал было установлено поле негативное: рамка работала против часовой стрелки. Могла быть душа человека, который покинул тело насильственным образом над собой, самоубийством».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>