Охотники за привидениями «поймали» призрак солдата XVII века

В Великобритании группа энтузиастов, исследующих паранормальные явления, сфотографировала привидение. Судя по его «облику», призрак, предположительно, является духом солдата Английской революции XVII века.

Нортхемптонская группа «застукала» фигуру как раз в месте сражения при Несби 1645 года. Операторы рассказали, что услышали шум, похожий на пушечный выстрел, после чего притихли и сосредоточили взгляд в темноту, но ничего не увидели, сообщает «ФактNews».

«Картинка была сделана спустя час после того, как мы услышали шорох, — рассказывает руководитель группы Эмма Уайтмэн. — Все это время мы ничего не видели». Однако на снимках четко указана фигура шагающего «кавалера», несущего в руках какой-то предмет.

«Мы утверждаем, что это солдат, но некоторые люди вообще видят его на лошади, а некоторые утверждают, что видят фигуру прогуливающегося солдата». Скептики утверждают, что привидение не что иное, как продукт вспышки камеры или ее дефект.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>