А не задумывались ли вы?

Вы задумывались, хоть раз, что в нашем мире все иллюзорно. Что все состоит из множества реальностей, в которые мы можем, внезапно попасть? Вот, представьте себе: вы утром проснулись, по звонку будильника, умылись, позавтракали и отправились в учебное заведение, на работу и т.п. «Обычный уклад жизни» — скажете вы. А теперь подумайте, что все могло сложиться по-другому в вашей жизни. Что ваши родители, да что там, ваши бабушка и дедушка могли не встретить друг друга, и вы бы, точнее, не вы, а другое ваше я, родились бы в иностранном государстве, в семье миллионера или, просто, обеспеченного человека. Вот это и есть одна из параллельных реальностей. Или вы могли родиться в бедной семье жителя африканской или азиатской страны. Где-нибудь в трущобах или, еще хуже, на свалке. Ваша бы биологическая мать вас бросила умирать, и если бы повезло, вас бы нашли и отправили бы в приют. Это еще одна из параллельных реальностей.

Или же, вы преуспевающий юрист, к которому записываются за полгода, который выигрывает все дела, даже, самые сложные. А, еще, вы могли бы жить на другом конце Галактики Млечный путь, да что там Галактика, на другом конце Вселенной, в самой отдаленной Галактике. И командовать целым войском или же быть Императором.

А наши сны? Тоже загадка. Как считал Аристотель, сновидения — это результат путешествия нашей души или, нашего второго «Я». В сновидениях мы, порой, оказываемся в местах наших мечтаний или же с теми, с кем хотели пересечься в жизни.

А то, что мы сочиняем в рассказах? Это, может быть описание нашей прошлой или же, будущей реальности. Тех жизней, которые мы, возможно, пережили или переживем в скором времени, после смерти. В другой жизни.

Или же, все не так, как нам кажется. Мы живем совсем в другой реальности и спим, а то, что мы в настоящее время переживаем, есть наши сновидения. И когда мы в настоящем засыпаем, то оказываемся, именно, в нашей истинной реальности. Где у нас совсем другая жизнь, другое место жительства и т.п.

Еще, мы можем быть некой программой, написанной гениальным программистом. Игрой, в которую он играет. И все зависит от того, какую клавишу он нажмет. Или F1 или F12. И мы будем выполнять данные команды, в зависимости от клавиш. А этому гениальному программисту-игроку нравится управлять нами, заставляя делать то, что он хочет. Как мы, к примеру, управляем героями игр, на подобии ГТА или Ассассин Крид, или Хитмэном.

Ну, и напоследок: а если мы все, весь наш мир, вся наша Вселенная, весь Космос — это всего лишь, плод чьего-то больного воображения, чей-то бред, навеянный тяжелой болезнью мозга. Этот больной лежит, где-нибудь, во времена Працивилизации, и ему снятся такие диковинные сны. Вот, что мы хотели вам всем рассказать. Спасибо всем за внимание.

Авторы: punk rock & Star Lord

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>