Не играйте со сканерами!

Было это недавно. На улице было дождливо. Родителей не было дома. Гулять из за погоды было неохота. Девочка (Вика) сидела за компьютером и думала чем ей заняться. Она листала фото своей подруги (Светы) и остановила свое внимание на одной понравившейся ей фотографии. Это фотография была сделана через сканер, у Светы очень красиво лежали волосы, получились пухлые алые губы. И Вика решила сделать такую же фотографию.

Она подошла к сканеру и включила его. Нажала на компьютере кнопку «сканировать» и быстро приняла позу. Первые несколько снимков получались похожими на фото Светы, но Вика хотела сделать что-то новое. И ей пришла в голову гениальная мысль — сделать фото с открытыми глазами.

Когда она отошла от сканера чтобы посмотреть на получившиеся фото, поняла что у нее в глазах все потемнело и она больше не видит света. Она начала плакать и пытаться найти телефон. Набрала последний вызов в телефоне. Это оказалась мама.

Она выслушала дочь, вызвала скорую и очень быстро приехала домой. Врачи сказали, что ей не поможет никакая операция. У нее просто были выжжены глаза. Через несколько дней она покончила жизнь самоубийством, из-за страха больше никогда ничего не увидеть.

Итак, не играйте со сканерами!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>