Комната моего страха

Раньше, когда я была довольно глупой и самоуверенной я считала, что я ничего не боюсь. Конечно, сейчас я боюсь многого и с трудом засыпаю ночью. Слушайте.
Это случилось два года назад, мне тогда было пятнадцать лет. Я сильно отличалась от моих сверстниц — не любила все эти сопли про любовь, ненавидела носить платья и, конечно же, не сохла по какому-нибудь красавчику. Я училась, готовилась к экзаменам. В свободное время читала книги или гуляла на улице. У меня были каштановые волосы и большие зеленые глаза. Я была далеко не уродлива и считала себя довольно привлекательной. Но из-за моей привычки скромно одеваться, мою красоту не было видно под очками.
Я шла на золотую медаль. Учителя возлагали на меня большие надежды. Я же была самоуверенной и считала себя очень храброй. Я не визжала при виде крыс, пауков. Не боялась призраков, темноты и т.д.
Но однажды, мне приснился кошмар…
Я оказалась в пустой комнате и ждала, ждала непонятно чего. Вскоре я увидела конверт. Развернув его я увидела там какую-то фразу: «Комната твоего страха». Не поняв нечего, я скомкала бумажку и бросила её в стену. Вдруг на том месте, куда я бросила комок бумаги образовалась дверь. От туда шел какой-то слишком яркий свет. Я неохотно пошла туда, меня что-то звало.
Комната была очень яркой. В ней не было видно стен, пола, потолка. Я словно просто летала в каком-то пространстве. Вдруг комната мгновенно погасла. Я услышала какой-то грубый, мужской голос. «Ты думаешь, что ты ничего не боишься?..» Я промолчала. «Ты думаешь, что ты ничего не боишься?!» Голос закричал: «Дрянная девчонка, ты не знаешь, что такое страх…»
Пол подо мною рассыпался и я полетела вниз. Я молилась богу, чтобы всё кончилось хорошо.

Вскоре я приземлилась на какой-то стол. Ко мне подошло двое-каких-то непонятных карликов в плащах, закрывающих их лицо. Они что-то бормотали и нервно хихикали. Мне стало не по себе. Они опустили капюшоны, я увидела их уродливые лица. У них не было носа и лицо было грязно зеленого цвета. На лице было множество бородавок и волдырей. Они улыбались, показывая ряд острых, гнилых зубов.
Они подошли ко мне и стали держать меня своими шершавыми руками за запястья. Вскоре подошел ещё один, третий. Он видимо был надзирателем т.к. Он был значительно больше других и в руках он держал кнут. Он дёрнул за какой-то рычаг и всё вокруг задребезжало. Вдруг передо мной на столе появилось больше лезвие в виде шестеренки. Еще бы мгновение и оно разрубило бы меня на две половинки, но всё прекратилось и надзиратель подошел ко мне и шепнул мне «Ну что, ты по-прежнему ничего не боишься?»
Я снова полетела вниз. Вскоре я оказалась на кладбище. Передо мной появилась девочка с мишкой в руках. Она подошла ко мне. Я приклеилась к полу и не могла убежать. Меня кто-то ударил по голове сзади и я отключилась. Очнулась я в каком-то не понятном месте. Это было похоже на какую-то капсулу, а сверху были такие звуки, будто кто-то что-то сыпал на эту капсулу. Я поняла — это гроб и меня закапывают.
Я застучала о крышку гроба. Я молила о помощи и снова полетела вниз. «Тебе еще не страшно?» Голос звучал в моей голове. И тут я оказалась на каком-то острове. На меня голодными глазами смотрело десятки человек. Видимо они давно не ели. Они сейчас, пускают слюни, глядя на меня, а я ничего не могу сделать! Это чувство беспомощности вызвало у меня панику. Я упала на горячий песок и начала вопить.
Я схожу с ума. Ко мне подошёл один из них и оглядел с головы до ног. Он подошёл ко мне ближе и вдруг зажегся пламенем. Вскоре пламя утихло, передо мной стоял ОН. Выглядел он примерно так: парень, лет 20-25. Черные волосы, красные глаза и клыки как у вампира. Он подошел вплотную и прошептал «Не смей больше думать, что ты самая храбрая, ты глубоко заблуждаешься…» Он отошел назад и, прорычав «Дрянь», исчез.
Земля снова посыпалась вниз. Я боюсь представить что теперь. Я оказалась в каком-то здании, помещение было по всей видимости заброшено. Вдруг я услышала какой-то рык сзади. Обернувшись, я увидела оборотня — совсем как в фильмах. Взъерошенная шерсть, налитые кровь глаза, острые клыки. Он бросился на меня, каким-то чудом я успела отскочить. Забежав в какую-то комнату, я увидела окно. Что-то заставило меня подбежать к нему. Я уже готова была выпрыгнуть, как прозвенел будильник.
Это всего лишь сон, но вдруг я увидела царапину над бровью и записку на столе. «Это еще не конец…»
Ну так вот, каждый месяц мне снятся такие «кошмары», но они всегда очень разные. Считаешь себя храбрым? Он придет к тебе…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>