Камень по дню недели

Человек склонен планировать свою жизнь. Но зачастую жизнь кажется нам такой длинной, практически бесконечной, что сделать это, пожалуй, и невозможно. Зачем заглядывать так далеко? Давайте спланируем, например, хотя бы день. В каждый из семи дней недели один или несколько минералов становятся активными, что укрепляет связи человека с энергией планеты, которая ему помогает.

В понедельник всем и всеми правит Луна, поэтому сильными становятся те камни, которые имеют голубовато-белый оттенок. Например, жемчуг, адуляр, кахолонг, опал.

Во вторник вам помогут все «марсианские» камни красного цвета. Например, гранат, гематит, рубин, красный сердолик, коралл, сардоникс.

В среду эстафету принимает переменчивый Меркурий, который отдает предпочтение голубым камням. Таким как сапфир, голубой топаз, амазонит, бирюза, аквамарин.

В четверг, когда правит бал Юпитер, актуальны все камни фиолетового цвета. Например, чароит, аметист или флюорит.

В пятницу покровительница любви Венера хочет видеть на вас камни зеленого цвета. Среди них – малахит, зеленый турмалин, агат, хризопраз, александрит, зеленый нефрит, изумруд, перидот.

В субботу, когда правит Сатурн, предпочтение отдается белым и черным камням, например фианиту, алмазу, лабрадору, гагату, горному хрусталю, дымчатому кварцу. Но не думайте, что черные камни приносят проблемы, болезни или вовсе смерть, многие уже убедились в обратном.

В последний день недели, которым правит Солнце, лучше отдать предпочтение солнечным, золотым и желтым цветам. Наиболее известные камни этих оттенков – сердолик, золотистый топаз, янтарь и золотистый цитрин.

Но самое важное, что нужно помнить о камнях, – что лучше не покупать их самому себе, потому что в таком случае служить вам они начнут очень нескоро. Наибольшую силу минералы будут иметь, если вы их получили в подарок или по наследству, а украденные камни принесут только вред.

Чтобы усилить связь с камнем, необходимо представлять, что в момент его надевания он очищает вашу ауру и окутывает положительной энергией.

Если же вы нездоровы, то, когда надеваете камень, представьте, как вся его энергия направляется в больное место. Для усиления эффекта делайте подобную процедуру несколько раз в день.

Если вам предстоит важный день (например, ответственная перевозка сейфов), вы должны точно знать, какой надеваете камень и под чьим покровительством он находится. Иначе результат предприятия может вас огорчить.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>