Сосед в черном

Это было в моём детстве, где-то в одиннадцать лет. На первом этаже дома, в котором я жил вместе с родителями, поселился кто-то неизвестный. Он всегда весь ходил в чёрном, видны были лишь глаза, глаза с адским блеском и неестественно красным цветом! Из той квартиры по ночам раздавался леденящий хохот, а когда я туда спускался, казалось, будто за мной наблюдают.

Некоторые соседи тоже обратили внимание на странного нечто. Однажды я набрался смелости и позвонил в его дверь. Никого. Дотронулся рукой, и обнаружил, что она совершенно не закрыта!

И вдруг, войдя в чужую квартиру, почувствовал необычный холод… Чьи-то голоса… Кто-то ходил в тени, я видел сгустки мрака, но не смог разглядеть, кто. Меня стало втягивать в пол, вниз, и внезапно я очутился в необычном доме. Стены, потолок, пол — всё было сделано из соединённых костей. Ко мне подошло страшное существо, не похожее ни на единого человека или зверя, его внешность не поддаётся описанию… Я помню лишь те красные глаза, и ледяной, не человеческий голос, как будто сама смерть поднялась из-под земли и заговорила.

После этого меня нашли рядом с той комнатой с большим количеством вытекшей крови… Я еле выжил. А странный сосед куда-то пропал.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>