Заговор для удачи в карьере

Для того чтобы улучшить отношениек себе начальства, проводят такой ритуал.

В день усекновения главы ИоаннаПредтечи стоят вечернюю службу в церкви в паре обуви, купленной в этот же день.Дома моют подошву и сливают воду в банку. В первый рабочий четный день приносятэту воду на работу и незаметно поливают ей любой угол офиса с улицы. Банкуоставляют там же.

Есть еще такой заговор для удачив карьере, который помогает привлечь внимание начальника к хорошему истарательному работнику.

Когда перед работойпричесываются, одеваются, умываются, то говорят о том, какой роскошный замокесть в восточной стороне. В этом замке живет святой дух, который видит людей чистыми и непогрешимыми. Читающийслова просит, чтобы его видели именно таким, лучшим из всех, чтобы большедругих любили, ценили и замечали, чтобы взгляд начальника был благосклонен, аместо просящего над другими людьми – высоко.

Тех, кто использует этот заговордля удачи в карьере, вскоре начальство замечает и оценивает по достоинству. Те,кто уже применял этот метод, убеждены: честный и старательный работникобязательно в самом скором времени поправит свои карьерные дела.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>