На видеосьемке засняли "летающий стержень" (он же "небесная рыба")

Одни говорят это преломление световых лучей, другие — неизвестный вид жизни. Однако никто из них до конца не уверен в своей правоте. На одной из городских улиц был зафиксирован неопознанный летающий объект.

Это была не летающая тарелка, а что-то золотисто-коричневого цвета похожее на стремительно летящее насекомое. О существовании этого НЛО оператор Константин Белов узнал случайно, когда осматривал материал на компьютере.

Константин БЕЛОВ – ВИДЕООПЕРАТОР: «При съемке этого, конечно, не было видно. Никто из присутствующих в этот момент… они даже не видели, что что-то пролетело буквально в метре от них. Это я обнаружил при монтаже отснятого видеоматериала».

С такой быстрой скоростью известные в мире насекомые не летают. И определить точно, было ли это насекомым практически не возможно — слишком размытые контуры объекта. Так считают специалисты станции юных натуралистов. Вся загадка может быть в физических явлениях.

Татьяна НИКИТИНА — МЕТОДИСТ СТАНЦИИ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ: «Я думаю, насекомым это быть не может. Потому что в кадре есть наличие не одной автомашины. Плюс напротив сидит бабушка, к которой очки. Я думаю, что это просто солнечные лучи, которых каким-то образом сфокусировало и произошло».

Вместе с тем, некоторые всерьез считают, что это неизвестный вид жизни. У этих живых якобы существ уже есть имя — «летающие стержни». Их скорость может достигать сверхзвуковой. А длина составляет от 5 см (это примерный размер спичечного коробка) и до нескольких метров.

Летающие стержни зафиксированы на видео во многих странах мира и даже в космосе. Одна из поисковых систем Интернета выдала сто восемьдесят тысяч страниц с ссылками, где содержится различная информация о золотисто-коричневых объектах. Есть даже рисунки, на которых можно увидеть, как они могут выглядеть. Но все это лишь версии. Доподлинного ответа на эту загадку природы пока нет.

Станислав Андриянов

Интересно: Визитная карточка предоставляет не только информацию о Вас и Вашей фирме, но она еще является частью Вашего имиджа их можно изготовить на http://www.prints-art.ru/cut-away.html.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>