Заговор на важные письма

Если вы ждете каких-то важныхизвестий и боитесь, что письмо не дойдет, потеряется по дороге или задержится,то прочтите заговор на важные письма.

Он помогает получить долгожданноеизвещение на письмо, которое вы отправляете, без проволочек. То есть заговор наважные письма делается до того, как вы сами отправляете важное прошение илиизвещение.

Итак, для начала необходимоотыскать сухое осиновое полено и отколоть от него девять лучин одинаковойдлины. Далее из восьми лучин сложите колодец, а при помощи девятой, последней,подожгите его со всех сторон. Когда огонь займется, девятую лучину тоже бросьтев огонь. Дымом, который поднимается от сложенного вами колодца, окурите письмо,которое собираетесь отправить.

При этом говорят о том, что какголуби летят и собаки бегут, так и к просителю пусть летят и бегут добрые вестиот человека, которому адресовано письмо.

Заговор на важные письма помогаетполучить ответ в самом скором времени и повышает ваши шансы добиться желаемого.

При написании писем помните также,что для романтических посланий больше всего подходит пятница и растущая луна,для деловых писем – полнолуние и вторая половина дня.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>