Заговор от угона машины

Этот заговор помогает не толькоот угона машины. Он также успешно защитит хоть лодку, хоть велосипед, хотьверховую лошадь – все, что может быть классифицировано как транспортноесредство

Единственное требование: читаетсязаговор от угона машины (катера, велосипеда и т.д.) именно в то число, в какоетранспорт был куплен. Делается это только ночью, и ночь должна быть непременноочень ясной, звездной.

Владелец автомобиля (лодки,мотоцикла и т.д.) говорит, что не станет ни пешим, ни лешим, что ребенок невернется в утробу матери, как и его автомобиль не будет уворован. В конце нужнопопросить о сохранности своего транспорта, когда он остается без присмотра.

Эти слова можно читать всякийраз, когда в нужный день случается яркая звездная ночь.

Есть еще и другой вариантпрочтения этого же наговора, который не привязан к числу месяца. Еслинеобходимо заговорить машину от угона в другое время, вы переживаете за еесохранность и не можете ждать наступления нужного дня, обойдите вокругтранспортного средства семь раз, при этом звените маленьким колокольчиком иприговаривайте те же слова, что приведены выше.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>